Rokker Rt Tapered Slim Pants Blu 33 / 34 Uomo

Rokker RT Tapered Slim Jeans da moto, blu, taglia 33 34 per maschi

Rokker Rt Tapered Slim Pants Blu 33 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
268,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rokker RT Tapered Slim Jeans da moto, blu, taglia 33 34 per maschi

1 - 2 giorni
389,00 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans moto Rokker RT Tapered Slim, blu, 32/32

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,00 €
Spedizione da 9,90 €

Rokker Rokkertech Tapered Slim, jeans W33/L34 male Blu

disponibile in pronta consegna
389,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Rokker RT Tapered Slim Jeans da moto, blu, taglia 32 34 per maschi
389,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rokker RT Tapered Slim Jeans da moto, blu, taglia 34 36 per maschi
389,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rokker RT Tapered Slim Jeans da moto, blu, taglia 32 per maschi
389,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rokker RT Tapered Slim Jeans da moto, blu, taglia 32 36 per maschi
389,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rokker RT Tapered Slim Jeans da moto, blu, taglia 32 34 per maschi
389,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Rokker Rt Tapered Slim Pants Blu 33 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Costruzione: Jeans da moto monostrato ad alta resistenza all´abrasione in stile cinque tasche con cerniera- Taglio: Vestibilità aderente affusolata- Certificazione CE: Livello AA- Tasche protettive: Integrate sui fianchi e sulle ginocchia (altezza regolabile)- Protezioni: Incluse le ultime protezioni per ginocchia e fianchi D3O® Ghost extra-sottili e rimovibili- Dettagli: Nessun rivetto che graffi la motoSpecifiche:- Materiale: Denim elasticizzato lavato vintage autentico con fibre ad alta resistenza all´abrasione (75 % cotone, 24 % poliammide, 1 % elastan)- 18 % di elasticità- 14,75 onceIstruzioni per la cura:- Lavare a 30°
268,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)