Roja Parfums Enigma Pour Homme Parfum (uomo) 50 ml variante Imballaggio nuovo

offerte usate a partire da

Roja Parfums Enigma Pour Homme Parfum (uomo) 50 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

Roja Parfums Enigma Parfum uomo 50 ml opzione Imballaggio nuovo

2-3 giorni
210,00 €
4200,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Roja The Men's Collection - Enigma Parfum Spray 50 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,65 €
Spedizione da 4,99 €

Roja Parfums Enigma Pour Home Parfum Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
248,84 €
Spedizione gratuita

Enigma Pour Homme Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
254,90 €
Spedizione da 10,00 €

Roja Parfums Enigma Vapo 50ml Eau De Parfum Trasparente Uomo

8 giorno(i) lavorativi
369,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Roja Parfums Enigma Aoud Parfum 100 ml parfum per Donna
331,05 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Roja Parfums Enigma Pour Femme eau de parfum per donne 75 ml
141,15 €
1882,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Roja Parfums Enigma Parfum Cologne acqua di Colonia per uomo 100 ml
182,78 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Roja Parfums Enigma Pour Femme Eau de Parfum (donna) 50 ml
166,01 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Roja Parfums Enigma Aoud Parfum (donna) 50 ml
161,83 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Roja Parfums Enigma Pour Homme Parfum (uomo) 50 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Enigma Pour Homme di Roja Dove è una fragranza ambrata per uomo. Questo profumo da uomo è stato lanciato nel 2013 ed è stato creato dalla rinomata profumiera Roja Dove. Enigma Pour Homme è una fragranza che incarna lusso e raffinatezza. Le note principali sono costituite da bergamotto fresco, pepe nero speziato e neroli delicatamente floreale, che aprono la fragranza con una nota audace ed energizzante. Le note centrali contengono cognac, tabacco, zenzero e gelsomino, che aggiungono ricchezza, profondità e complessità alla fragranza. Le note di fondo comprendono vaniglia dolce, benzoino resinoso e patchouli terroso per un carattere intenso e duraturo. Questa fragranza è ideale per gli uomini che vogliono emanare sicurezza e carisma. Enigma Pour Homme è la scelta perfetta per la sera e per le occasioni speciali in cui si vuole lasciare un'impressione memorabile. La sua composizione complessa e riccaassicura che la fragranza sia attraente e seducente, rendendola ideale per gli uomini che
209,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it