Roger & Gallet Latte Corpo Rose

Roger & Gallet Rose Body Lotion 250ml

Roger & Gallet Latte Corpo Rose

Prezzo totale più basso
4 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,99 €

Roger & Gallet Rose Body Lotion 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,77 €
Spedizione da 7,50 €

Roger & Gallet Rose Body Milk 250ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,06 €
Spedizione da 12,99 €

Roger & Gallet Rose Body Milk 250ml For Women

16,06 €
Spedizione da 15,61 €

Prodotti simili

Roger & Gallet Néroli Agua Perfumada Bienestar 100ml
21,00 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Roger & Gallet Rose Agua Perfumada Bienestar 100ml
22,12 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet Bois D'Orange Agua Perfumada Bienestar 100ml
21,10 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Roger & Gallet Gingembre Wellbeing Fragrant Water (unisex) 100 ml
21,14 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Roger & Gallet Gingembre Rouge Fragrant Wellbeing Water 30 ml (woman)
11,88 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet Latte Corpo Rose

Offerta più conveniente

Roger & Gallet Latte Corpo RoseIl latte corpo Roger & Gallet combina proprietà nutrienti con un'esperienza olfattiva lussuosa. Creato per le donne che desiderano avvolgere la loro pelle in un’idratazione profonda, godendo al contempo di una fragranza raffinata e avvolgente.Proprietà:Idratazione intensa: la formula è studiata per offrire alla pelle un livello ottimale di idratazione, lasciandola morbida e vellutataNutrimento e rigenerazione: gli ingredienti attivi supportano i processi di riparazione della pelle, rinforzando la sua barriera naturaleAzione aromaterapica: la fragranza rilassante e avvolgente favorisce il benessere, migliorando l'umoreTexture leggera e non grassa: il latte si assorbe rapidamente senza lasciare residui, perfetto per l’uso quotidianoIntensificazione della fragranza: l’uso combinato con l’acqua profumata della stessa linea prolunga la durata del profumo sulla pelleModo d’uso:Applicare il latte sulla pelle pulita e asciutta, preferibilmente dopo la doccia o il
11,99 €
4 giorni
superpharm.it