Roger & Gallet - Rose Balsamo Labbra Sublimante Confezione 3,5 Gr

Roger & Gallet ROGER&GALLET ROSE BALSAMO LABBRA 3,5 G

Roger & Gallet - Rose Balsamo Labbra Sublimante Confezione 3,5 Gr

Prezzo più basso
24/48h
5,56 €
Spedizione da 4,90 €

R&G ROSE BALSAMO LABBRA 3,5G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,29 €
Spedizione gratuita

Roger&Gallet Rose Balsamo Labbra Riparatore Idratante 3,5g

Dalle 19 alle 48 ore
6,30 €
Spedizione da 4,99 €

Roger&Gallet Rose Balsamo Labbra 3,5 G

24/48 ore
6,49 €
Spedizione da 3,99 €

Roger & Gallet Balsamo Labbra Sublimante Rose 3,5 g Protezione per le

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roger & Gallet ROGER&GALLET ROSE BALSAMO LABBRA 3,5 G

Consegna in 24-48 ore
7,19 €
Spedizione da 4,90 €
Roger & Gallet - Rose Balsamo Labbra Sublimante Confezione 3,5 Gr

Offerta più conveniente

Roger & Gallet Rose Balsamo Labbra Sublimante Confezione 3,5 Gr Balsamo labbra nutriente e illuminante al profumo delicato di rosa, con burro di karité e olio di ricino per labbra morbide, idratate e naturalmente sublimi Descrizione Roger & Gallet Rose Balsamo Labbra Sublimante è un trattamento emolliente e rigenerante che dona alle labbra morbidezza e luminosità immediata. La sua formula vegana , composta al 97% da ingredienti di origine naturale, unisce le proprietà idratanti dell’ olio di semi di ricino a quelle nutrienti e protettive del burro di karité , per labbra visibilmente più lisce e morbide. La texture leggera e cremosa si fonde con la pelle, regalando un finish lucido e trasparente che esalta il colore naturale delle labbra senza appesantirle. Deliziosamente profumato, il balsamo lascia sulle labbra una fragranza floreale e candita di rosa , evocando la dolcezza di uno sciroppo di fiori appena preparato. Perfetto per un tocco di cura quotidiana o come base per il trucco. P
5,56 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Roger & Gallet Jean Marie Farina Eau de Cologne Spray 100ml
22,19 €
246,50 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & gallet Open EDT - 100ml
21,39 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet Néroli Latte corpo donna 250 ml
8,89 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet Rose Acqua Profumata Di Benessere 100 Ml
26,87 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Roger e Gallet Saponetta di Benessere Detergente Corpo Vanille Soleil 100 g
6,19 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €