Roger&Gallet - Thé Vert Eau Parfumée Acqua Profumata Confezione 30 Ml

Roger & Gallet ROGER&GALLET H THE VERT EAU PARFUMEE 30 ML

Roger&Gallet - Thé Vert Eau Parfumée Acqua Profumata Confezione 30 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
15,37 €
Spedizione da 4,90 €

Roger&Gallet Les Aventures - Acqua Profumata di Benessere Edizione Limitata Thé Vert, 30ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,16 €
Spedizione da 5,00 €

Roger & Gallet Thé Vert Acqua Profumata Rinfrescante Edizione Limitata 30 ml

Dalle 19 alle 48 ore
17,43 €
Spedizione da 4,99 €

Roger & Gallet Acqua Profumata di Benessere Edizione Limitata Thé Vert

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,29 €
Spedizione da 3,99 €

Roger & Gallet ROGER&GALLET H THE VERT EAU PARFUMEE 30 ML

Consegna in 24-48 ore
18,59 €
Spedizione da 4,90 €
Roger&Gallet - Thé Vert Eau Parfumée Acqua Profumata Confezione 30 Ml

Offerta più conveniente

Roger&Gallet Thé Vert Eau Parfumée Acqua Profumata Confezione 30 Ml Acqua profumata energizzante al tè verde con note fresche di bergamotto e limone, ideale per un effetto rivitalizzante e naturale durante la giornata. Descrizione Roger & Gallet Thé Vert Eau Parfumée racchiude tutta la freschezza e l’energia del tè verde in un’esperienza olfattiva unica. Le note di testa di bergamotto e limone donano una freschezza immediata, mentre il cuore verde evoca la purezza delle foglie di tè appena raccolte. L’estratto di Camellia sinensis conferisce proprietà antiossidanti e tonificanti, per una sensazione di benessere immediato e duraturo. Perfetta per uso quotidiano, la fragranza Thé Vert è unisex, delicata ma persistente, ideale per chi cerca un profumo fresco e naturale. Il pratico formato da 30ml permette di portarla sempre con sé, in borsa o in viaggio, per rinfrescarsi e rivitalizzarsi in ogni momento della giornata. Posologia Vaporizzare l’eau parfumée sui punti di pulsazione come pols
15,37 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Roger & gallet Open EDT - 100ml
21,39 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet Jean Marie Farina Eau de Cologne Spray 100ml
22,20 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet Rose Acqua Profumata Di Benessere 100 Ml
26,87 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Roger & Gallet Néroli Latte corpo donna 250 ml
8,89 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet ROGER&GALLET H SHISO EAU PARFUMEE 30 ML
15,38 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €