ROGER&GALLET Fleur De Figuier Box Saponette 3 Pezzi 300 g Sapone

Roger&Gallet Fleur De Figuier Box Saponette 3 Pezzi 300 g Sapone

offerte usate a partire da

ROGER&GALLET Fleur De Figuier Box Saponette 3 Pezzi 300 g Sapone

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roger&gallet Fleur Figuier Box Saponette 3pz

1-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

R&G Fleur de Figuier Box Saponetta 3 Pezzi 100 g

24/48 ore
15,19 €
Spedizione da 3,99 €

Roger & Gallet ROGER&GALLET FLEUR DE FIGUIER BOX SAPONETTE 3 PEZZI DA 100 G

Consegna in 24-48 ore
15,59 €
Spedizione da 4,90 €

Roger & Gallet Fleur Figuier Box Saponette 3 Pezzi x 100 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,92 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Roger&Gallet Fleur de Figuier - Acqua Profumata di Benessere, 100ml
29,93 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Roger&Gallet Fleur De Figuier Saponetta Profumata 100 Gr
5,92 €
4 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Gel Doccia Di Benessere 200 Ml
4,85 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Roger&Gallet Fleur d'Osmanthus Acqua Profumata 30ml
14,17 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ROGER&GALLET Fleur De Figuier Box Saponette 3 Pezzi 300 g Sapone

Offerta più conveniente

Roger&Gallet Fleur De Figuier Box Saponette 3 Pezzi La golosità del fico, sublimato dalla scorza di pompelmo, in una fragranza floreale fruttata, dai benefici rilassanti. Arricchita con estratto naturale di fico, dalle virtù rilassanti e lenitive per il corpo e per lo spirito, la Saponetta Fleur de Figuier ti immergerà in una dolce quiete. Oltre a essere bellissime e profumatissime, le Saponette Roger&Gallet sono naturali. Composte dal 97% di ingredienti di origine naturale, sono testate sotto controllo dermatologico e si prenderanno cura di te come nessun altro. Ingredienti: Sodium Palmate. Sodium Cocoate. Aqua / Water / Eau. Glycerin. Parfum / Fragrance. Sodium Chloride. Linalool. Tetrasodium Glutamate Diacetate. Citronellol. Sodium Hydroxide. Geraniol. Limonene. Ficus Carica (Fig) Fruit Extract. Xanthan Gum. Potassium Sorbate. 3977b.
14,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it