Roger & Gallet Fleur De Figuier Deodorante Anti-Odore Profumato 24 Ore Roll-On 50 gr

Roger&Gallet - Deodorante Stick - Fleur De Figuer- Fico, Muschio, Pompelmo - 50 g

offerte usate a partire da

Roger & Gallet Fleur De Figuier Deodorante Anti-Odore Profumato 24 Ore Roll-On 50 gr

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

Roger & Gallet Fleur de Figuier deodorante solido senza sali di alluminio con protezione 24 ore da donna 50 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,30 €
Spedizione da 5,50 €

Roger & Gallet Fleur De Figuier Solid Deodorant 50g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,70 €
Spedizione da 7,50 €

Roger & Gallet Deodorante Stick, Fleur de Figuier

4 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,99 €

Roger & Gallet Fleur De Figuier Solid Deodorant 50 g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,37 €
Spedizione da 7,50 €

Roger & Gallet Fleur de Figuier - Deodorante Stick 24H 50g

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,36 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Roger & Gallet Deodorante Stick, Rose
9,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Roger & Gallet Jean Marie Farina deodorante solido 50 g
7,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Roger & Gallet Deodorante Stick, Gingembre Rouge
9,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Roger & Gallet Deodorante Stick Fleur De Figuier 50 g Stick
10,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Roger & Gallet Deodorante Stick, Neroli
9,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Roger & Gallet Fleur De Figuier Deodorante Anti-Odore Profumato 24 Ore Roll-On 50 gr

Offerta più conveniente

La golosità del fico, sublimato dalla scorza di pompelmo in un deodorante 24H che offre una protezione efficace per tutto il giorno. Il profumo dei fichi maturi, un momento di riposo nelle ore più calde, la freschezza dell’ombra delle foglie… Il Deodorante di Benessere Fleur de Figuier ci invita semplicemente a rallentare il nostro ritmo. Il Deodorante di Benessere Fleur De Figuier offre una protezione di 24 ore. Senza Sali di alluminio e parabeni, la sua formula si prende cura della tua pelle e protegge i vestiti. Arricchito con estratto naturale di fico ed estratto di fiori di cotone dalle proprietà lenitive, rispetta la pelle e la protegge per 24 ore per una sensazione di freschezza che dura tutto il giorno. Una formula senza sali di alluminio che non lascia tracce sui vestiti.. Deodorante. Ascelle. Tutti i tipi di pelle Tutti i tipi di pelle. PROPYLENE GLYCOL. AQUA / WATER / EAU. GLYCERIN. SODIUM STEARATE. ALCOHOL. LAURETH-23. PARFUM / FRAGRANCE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. LINALOOL. HEXAM
7,99 €
1-3 giorni
efarma.com