Roger & Gallet Cologne Twist Gel Doccia ad Agrumi Gialli e Legni Bianchi 200 ml

ROGER & GALLET COLOGNE TWIST Shower Gel 200ml

Roger & Gallet Cologne Twist Gel Doccia ad Agrumi Gialli e Legni Bianchi 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,69 €
Spedizione da 10,00 €

Roger & Gallet Cologne Twist Shower Gel 200ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
6,32 €
Spedizione da 7,50 €

Roger & Gallet Colonia Twist Gel doccia 200ml - Gel doccia

3-5 giorni lavorativi
9,55 €
Spedizione da 5,90 €

Roger & Gallet Cologne Twist Gel Doccia 200 ml - Gel Doccia

1-4 giorni lavorativi
9,55 €
Spedizione da 5,90 €
Roger & Gallet Cologne Twist Gel Doccia ad Agrumi Gialli e Legni Bianchi 200 ml

Offerta più conveniente

Indicazioni Roger & Gallet Cologne Twist Gel Doccia è indicato per coloro che cerca un'esperienza di pulizia rinvigorente e profumata. Perfetto per uomini e donne che vogliono trasformare la loro routine di doccia in un momento di puro benessere. Questo gel doccia è particolarmente indicato per chi soffre di pelle secca o sensibile e desidera un prodotto delicato. Azione Detergente ed Idratante Destinazione d'uso Corpo Caratteristiche Con l’utilizzo di Roger & Gallet Cologne Twist Gel Doccia, ogni doccia diventa un rituale di benessere e freschezza. Grazie alla sua formula naturale e agli ingredienti lenitivi, affronta le preoccupazioni di pelle secca e irritata, offrendo una soluzione ideale per chi desidera un prodotto delicato, efficace e profumato. Le note di agrumi gialli, un mix di arance siciliane e calabresi, regalano una freschezza immediata e rivitalizzante. La sua formulazione è arricchita con estratto di salvia e aloe vera, offre proprietà lenitive e idratanti, perfette per
5,69 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Roger & Gallet Jean Marie Farina Eau de Cologne Spray 100ml
22,19 €
246,50 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet Rose Acqua Profumata Di Benessere 100 Ml
26,87 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Roger & Gallet Néroli Latte corpo donna 250 ml
8,89 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet ROGER&GALLET H SHISO EAU PARFUMEE 30 ML
15,38 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Roger&Gallet Fleur de Figuier - Acqua Profumata di Benessere, 100ml
28,44 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €