Roger & Gallet Cologne Twist Saponetta per Rasatura 100 gr

Roger & Gallet Cologne Twist Shaving Bar 100g

Roger & Gallet Cologne Twist Saponetta per Rasatura 100 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,52 €
Spedizione da 10,00 €

Roger & Gallet Cologne Twist Shaving Bar 100g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,55 €
Spedizione da 7,50 €

Roger & Gallet Cologne Twist sapone solido per rasatura per uomo 100 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

Roger & Gallet Cologne Twist Shaving Soap 100g For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione da 15,61 €

Roger & Gallet Cologne Twist Shaving Soap 100g For Men

15,55 €
Spedizione da 12,99 €

Roger&Gallet Cologne Twist - Shaving Bar Sapone Solido per la Rasatura, 100g

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,92 €
Spedizione da 5,00 €

Roger & Gallet Cologne Twist Sapone da Rasatura 100 g - Sapone da Barba

3-5 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 5,90 €

Roger & Gallet Cologne Twist Sapone da Barba 100 g - Sapone da Barba

1-4 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 5,90 €
Roger & Gallet Cologne Twist Saponetta per Rasatura 100 gr

Offerta più conveniente

Indicazioni Roger & Gallet Cologne Twist è una saponetta per la rasatura è indicata per chi cerca una rasatura delicata, efficace e priva di irritazioni. Indicata per uomini con pelli sensibili, soggette a bruciature da rasoio e arrossamenti. Grazie alla sua formula arricchita con olio di mandorle dolci ed estratto di salvia, offre una protezione ottimale contro le irritazioni, lasciando la pelle morbida e liscia. Azione Idratante e Lenitiva Destinazione d'uso Viso Caratteristiche Grazie alla sua formula arricchita con olio di mandorle dolci ed estratto di salvia, la saponetta per la rasatura Roger & Gallet Cologne Twist, offre una protezione ottimale contro le irritazioni, lasciando la pelle morbida e liscia. La saponetta crea una schiuma lussuriosa che permette alla lama di scivolare delicatamente sulla pelle, prevenendo tagli, graffi e irritazioni. Le caratteristiche dei suoi ingredienti sono le seguenti: Olio di Mandorle Dolci: L'olio di mandorle dolci è noto per le sue proprietà e
9,52 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Roger & Gallet Jean Marie Farina Eau de Cologne Spray 100ml
22,19 €
246,50 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet Rose Acqua Profumata Di Benessere 100 Ml
26,87 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Roger & Gallet Néroli Latte corpo donna 250 ml
8,89 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet ROGER&GALLET H SHISO EAU PARFUMEE 30 ML
15,38 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Roger&Gallet Fleur de Figuier - Acqua Profumata di Benessere, 100ml
28,44 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €