ASUS ROG ERGO Monitor Arm AAS01, Supporto per scrivanie regolabile a braccio, fino a 39” pollici, Schermi piatti fino a 11,5 Kg e Schermi curvi fino a 8,5 Kg, 100x100 VESA, Installazione facile, Nero

Rog Ergo Schermo Braccio (Monitor, Kabelmanagement-Kanäle, Fino 39 Pollici)

offerte usate a partire da

ASUS ROG ERGO Monitor Arm AAS01, Supporto per scrivanie regolabile a braccio, fino a 39” pollici, Schermi piatti fino a 11,5 Kg e Schermi curvi fino a 8,5 Kg, 100x100 VESA, Installazione facile, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG ERGO Monitor Arm AAS01, Supporto per scrivanie regolabile a braccio, fino a 39” pollici, Schermi piatti fino a 11,5 Kg e Schermi curvi fino a 8,5 Kg, 100x100 VESA, Installazione facile, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,55 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG ERGO Monitor Arm AAS01, Supporto per scrivanie regolabile a braccio, fino a 39” pollici, Schermi piatti fino a 11,5 Kg e Schermi curvi fino a 8,5 Kg, 100x100 VESA, Installazione facile, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
258,44 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG ERGO Monitor Arm AAS01, Supporto per scrivanie regolabile a braccio, fino a 39” pollici, Schermi piatti fino a 11,5 Kg e Schermi curvi fino a 8,5 Kg, 100x100 VESA, Installazione facile, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
260,63 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS ROG ERGO Monitor Arm AAS01, Supporto per scrivanie regolabile a braccio, fino a 39” pollici, Schermi piatti fino a 11,5 Kg e Schermi curvi fino a 8,5 Kg, 100x100 VESA, Installazione facile, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
275,64 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS ROG ERGO Monitor Arm AAS01, Supporto per scrivanie regolabile a braccio, fino a 39” pollici, Schermi piatti fino a 11,5 Kg e Schermi curvi fino a 8,5 Kg, 100x100 VESA, Installazione facile, Nero

Disponibilità immediata
276,90 €
Spedizione da 29,00 €

ASUS ROG ERGO Monitor Arm AAS01, Supporto per scrivanie regolabile a braccio, fino a 39” pollici, Schermi piatti fino a 11,5 Kg e Schermi curvi fino a 8,5 Kg, 100x100 VESA, Installazione facile, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
279,53 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG ERGO Monitor Arm AAS01, Supporto per scrivanie regolabile a braccio, fino a 39” pollici, Schermi piatti fino a 11,5 Kg e Schermi curvi fino a 8,5 Kg, 100x100 VESA, Installazione facile, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
301,93 €
Spedizione gratuita

Supporto per monitor ASUS ROG Ergo Arm AAS01 34" VESA 100x100 Max 11,5 Kg

>72h
398,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Supporto per monitor ASUS ROG Ergo Arm AAS01 34" VESA 100x100 Max 11,5 Kg
398,46 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS ROG ERGO Monitor Arm AAS01, Supporto per scrivanie regolabile a braccio, fino a 39” pollici, Schermi piatti fino a 11,5 Kg e Schermi curvi fino a 8,5 Kg, 100x100 VESA, Installazione facile, Nero

Offerta più conveniente

INSTALLAZIONE FACILE: Libertà di movimento e libertà di gioco su scrivanie con spessore 10-80 mm COMPATIBILITÀ: Può gestire monitor fino a 39 pollici, supportando monitor piatti con un peso massimo di 11,5 kg o monitor curvi fino a 8,5 kg, il braccio funziona anche con il supporto VESA 100 x 100 mm GAMMA COMPLETA DI MOVIMENTI: Il sistema meccanico a molla del braccio per monitor ROG Ergo consente regolazioni fluide e senza sforzo attraverso un'ampia gamma di movimenti (inclinazione, rotazione e pivot) CABLE MANAGEMENT: La gestione dei cavi su entrambi i lati consente di organizzare i cavi su entrambi i lati, assicurando un accesso facile e una gamma completa di movimenti per le apparecchiature ROBUSTO E RESISTENTE: Ergo Monitor Arm è stato sottoposto a rigorosi controlli di durata, tra cui un test di escursione di 10.000 cicli
229,00 €
Amazon.it