Roeckl Sports Guanti da equitazione MALTA, Unisex, Moka 7

Roeckl Guanti da equitazione Malta Unisex Moka Taglia 7

offerte usate a partire da

Roeckl Sports Guanti da equitazione MALTA, Unisex, Moka 7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,28 €
Spedizione gratuita

Roeckl Sports Guanti da equitazione MALTA, Unisex, Moka 7

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,74 €
Spedizione gratuita

Roeckl Sports Guanti da equitazione MALTA, Unisex, Moka 7

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 5,96 €

Roeckl Guanti ''Malta'', Mocha - 7

Consegna in 13 giorni lavorativi.
40,99 €
Spedizione da 7,90 €

Roeckl Sports Guanti da equitazione MALTA, Unisex, Moka 7

42,95 €
Spedizione gratuita

Roeckl Sports Guanti da equitazione MALTA, Unisex, Moka 7

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,27 €
Spedizione da 5,99 €

Roeckl Sports Guanti da equitazione MALTA, Unisex, Moka 7

Disponibilità immediata
50,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roeckl Sports - Iton 2 - Guanti 9,5 grigio
52,20 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roeckl Iton 2 High Performance Gloves Nero 8
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roeckl Sports - Iton 2 - Guanti 8,5 nero
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roeckl Sports - Iton 2 - Guanti 10,5 grigio
52,20 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roeckl Sports - Itamos 3 - Guanti 8,5 turchese
28,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roeckl Sports Guanti da equitazione MALTA, Unisex, Moka 7

Offerta più conveniente

Modello classico di successo: Guanto MALTA con piping a contrasto e logo stilizzato sul polsino, elegante e distintivo. Materiale esclusivo ROECK-GRIP: Morbido, elastico e traspirante, come una seconda pelle per massimo comfort. Grip e tattilità superiori: Controllo ottimale delle redini grazie al materiale innovativo. Alta qualità artigianale: Cuciture a mano con tolleranza massima di 1 mm e tagli perfetti per vestibilità ideale. Pratico e lavabile: Lavabile in lavatrice a 30 °C, semplice da pulire e mantenere.
39,28 €
amazon-marketplace.it