RODITRICE TAGLIA LAMIERA PER TRAPANO FERVI 0670 PER TAGLIO DIRITTO E CIRCOLARE

RODITRICE TAGLIA LAMIERA PER TRAPANO FERVI NIBBLER TAGLIO DIRITTO E CIRCOLARE

RODITRICE TAGLIA LAMIERA PER TRAPANO FERVI 0670 PER TAGLIO DIRITTO E CIRCOLARE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

RODITRICE TAGLIA LAMIERA PER TRAPANO FERVI Art. 0670

Disponibilità immediata
46,95 €
Spedizione gratuita

RODITRICE TAGLIA LAMIERA PER TRAPANO FERVI Art. 0670

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

RODITRICE LAMIERA PER TRAPANO FERVI 0670

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione da 4,90 €

RODITRICE TAGLIA LAMIERA PER TRAPANO FERVI Art. 0670

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,70 €
Spedizione gratuita

RODITRICE TAGLIA LAMIERA PER TRAPANO FERVI Art. 0670

Disponibilità immediata
62,66 €
Spedizione gratuita

RODITRICE TAGLIA LAMIERA PER TRAPANO FERVI Art. 0670

Disponibilità immediata
71,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Roditrice per Lamiera in Metallo, Spessore 0,16 pollici / 4 mm 625 W 220 V Cesoia Elettrica per Lamiera per Lamiere, Materiali Ondulati, Tubi, Profili Complessi, Acciaio Inossidabile, Alluminio
Spedizione gratuita
Wjelet - Roditrice elettrica per trapano, taglia lamiera metallica, accessorio per trapano con nibbiatrice per taglio rapido e preciso di ferro, acciaio, alluminio e rame
22,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Candeon Taglia Lamiera Per Trapano Elettrico, Taglierina Elettrica Cesoie Per Lamiere Per Trapano A Batteria/Mano, Roditrice Per Lamiera Elettrico Cesoie Da Lamiera Per Taglio Acciaio, Rame, Alluminio
29,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RODITRICE TAGLIA LAMIERA PER TRAPANO TAGLIO DIRITTO E CIRCOLARE A DOPPIA TESTA
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RODITRICE TAGLIA LAMIERA PER TRAPANO FERVI 0670 PER TAGLIO DIRITTO E CIRCOLARE

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Garanzia produttore: Nessuno / Diametro della lama: .. / Diametro: .. / Dente per pollice: .. / Larghezza: .. / Numero di denti: .. / Materiale da incidere: ferro / Descrizione dell'inserzione bundle: .. / Tipo: roditrice / Peso: .. / Lunghezza: .. / Modello: 0670 / Altezza: .. / Materiale della lama: Bimetallico / Quantità confezione: .. / Paese di fabbricazione: Italia
44,90 €
ebay.it