Rodial Vit C Gocce 31ml 30 ml Gocce

Rodial Vit C Drops 31 ml

Rodial Vit C Gocce 31ml 30 ml Gocce

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
83,65 €
Spedizione da 0,00 €

Rodial - Rodial Vitamin C Drops Siero vitamina C 30 ml unisex

inStock
95,99 €
3199.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rodial Vit C Brightening Cleanser 135 ml_ Struccanti e detergenti Donna
29,65 €
6 prezzi
redcare.it
Spedizione da 14,90 €
Rodial Vit C Face Souffle Deluxe 15ml
27,05 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Rodial Vit C Energizing Maschera in fogli 4x20ml
42,47 €
4247.0 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rodial Crema Ricca Vit C Souffle Illuminante e Ringiovanente 15ml
44,63 €
22.32 EUR/100.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rodial Vit C Papaya Enzyme Scrub 70ml
35,62 €
50.89 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rodial Vit C Gocce 31ml 30 ml Gocce

Offerta più conveniente

Il siero alla vitamina C Vit C Drops di Rodial è un programma unico per la cura della pelle, studiato per illuminare l'incarnato. La sua formula si basa sulla preziosa vitamina C, nota per le sue proprietà antiossidanti. Protegge in modo ottimale la pelle dai radicali liberi e dall'inquinamento ambientale. Il siero combatte anche l'iperpigmentazione; le macchie dell'età e le lentiggini. Fa apparire la pelle più giovane, fresca e luminosa. Un trattamento viso di qualità superiore per una pelle sana, liscia e luminosa. Rodial Vit C Drops Il siero alla vitamina C illumina la pelle contrastando la formazione di macchie senili. Protegge la pelle dallo stress ambientale e minimizza gli effetti dei radicali liberi. Detergere il viso e il collo con due o tre gocce al mattino e alla sera. Il siero non deve entrare negli occhi. Lasciare asciugare bene dopo l'applicazione. Sperimentate una pelle giovane, fresca e liscia e un colorito radioso e uniforme!
83,65 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it