Rodial Peach Lowlighter Lit-from-Within Complexion Enhancer 5,5 ml

Rodial - Peach Lowlighter Illuminanti 4 ml Marrone chiaro unisex

Rodial Peach Lowlighter Lit-from-Within Complexion Enhancer 5,5 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,69 €
Spedizione da 5,50 €

Rodial Illuminante liquido Pesca viso 5,5 ml - Illuminante viso

1-4 giorni lavorativi
24,84 €
Spedizione da 5,90 €

Rodial illuminante liquido pesca 5,5 ml - Illuminante viso

3-5 giorni lavorativi
24,84 €
Spedizione da 5,90 €

Peach Low Lighter 4 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
29,25 €
Spedizione gratuita

Rodial Lowlighter Peach 5,5 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,86 €
Spedizione da 4,99 €

Rodial - Peach Lowlighter Illuminanti 4 ml Marrone chiaro unisex

inStock
47,00 €
11750 € / 1 l
Spedizione gratuita

Peach Low Lighter 4 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,00 €
85.45 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Peach Low Lighter 4 ml

53,01 €
Spedizione gratuita
Rodial Peach Lowlighter Lit-from-Within Complexion Enhancer 5,5 ml

Offerta più conveniente

Rodial Peach Lowlighter Lit-from-Within Complexion Enhancer 5,5 ml è un correttore illuminante dal sottotono pesca che aiuta a neutralizzare visivamente le occhiaie scure, uniformare il tono della pelle e donarle un aspetto fresco, naturalmente luminoso. La sua texture leggera e cremosa si stende facilmente, si fonde perfettamente con la pelle e offre una copertura naturale senza evidenziare le linee sottili. Il correttore illuminante dal sottotono pesca attenua efficacemente i segni di stanchezza, illumina il contorno occhi e lascia la pelle liscia e uniforme. Caratteristiche Correttore illuminante dal sottotono pesca.Aiuta a neutralizzare le occhiaie scure.Texture cremosa e leggera per un'applicazione semplice.Si fonde naturalmente con la pelle senza effetto maschera.Adatto a tutti i tipi di pelle.Benefici principali Illumina visivamente il contorno occhi.Aiuta a ridurre i segni di stanchezza.Uniforma il tono della pelle e copre le piccole imperfezioni.Lascia la pelle liscia e natura
19,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it