Rodial Dragon's Blood Hyaluronic Night Cream 50 ml

offerte usate a partire da 69,53 €

Rodial Dragon's Blood Hyaluronic Night Cream 50 ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione da 4,99 €

Rodial Dragons Blood Hyaluronic Night Cream 50ml, Lussuosa Crema Idratante Notturna per la Perfezione della Pelle, Retinolo, Acido Ialuronico, Squalano, Burro di Karitè, Formula ad Assorbimento Rapido

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,87 €
109.74 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Rodial Dragons Blood Hyaluronic Night Cream 50ml, Lussuosa Crema Idratante Notturna per la Perfezione della Pelle, Retinolo, Acido Ialuronico, Squalano, Burro di Karitè, Formula ad Assorbimento Rapido

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
65,91 €
Spedizione gratuita

Rodial Dragon's Blood Ialurone Crema Notte Viso 50 ml

1-4 giorni lavorativi
69,53 €
Spedizione da 5,90 €

Rodial Sangue di Drago Crema notte viso 50 ml - Crema notte viso

1-4 giorni lavorativi
69,53 €
Spedizione da 5,90 €

Rodial Sangue di Drago Crema Ialuronica Notte 50 ml. 50 ml Crema notte

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
83,13 €
Spedizione da 14,90 €

Rodial - Dragon's blood Hyaluronic Night Cream Crema notte 50 ml unisex

inStock
106,99 €
2139.8 € / 1 l
Spedizione gratuita
Rodial Dragon's Blood Hyaluronic Night Cream 50 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Crema notte ialuronica / Tipo: Crema notte ialuronica / Volume: 50 ml / Numero parte produttore: 19-SKDRGBLDNGHT50 / Linea di prodotti: Sangue di drago / Linea prodotto: Sangue di drago / Contenuto: 50 ml / Numero di unità: 0,05
53,50 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glycerin, Oryza Sativa (Rice) Germ/Bran Oil, Squalane, Ethylhexyldodecanol, Cetyl Alcohol, Cyclohexasiloxane, Dimethicone, Niacinamide, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Dibehenate, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, Polysilicone-11, PEG-75 Stearate, Tribehenin, Parfum (Fragrance), Polysorbate 20, Ceteth-20, Steareth-20, Sucrose Palmitate, Dimethiconol, Glyceryl Behenate, Ethylhexyl Cocoate, Polyacrylamide, Xanthan Gum, Glyceryl Linoleate, Tocopheryl Acetate, C13-14 Isoparaffin, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Retinol, Croton Lechleri Resin Extract, Lecithin, D-Glucano-1, 5-Lactone, Laureth-7, Dimethylmethoxy Chromanyl Palmitate, Potassium Sorbate, Sodium Hyaluronate, Triethanolamine, Sodium Benzoate, Limonene, Geraniol, Linalool, Farnesol, Citral, Citronellol.
Istruzioni d'uso Gently massage onto a cleansed face and neck each night and allow to absorb. Store in a dry location at room temperature (<25˚C).
Tipo di dispenser Barattolo
Volume 50 ml
Effetto Cura della pelle Idratante
Adatto per i tipi di pelle Pelle secca
Area di applicazione Viso
Adatto per Donna
Tipo di prodotto Crema da notte

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 50 ml per uso notturno
• Funzione: Idratazione e riparazione della pelle
• Ingredienti: Acido Ialuronico e Estratto di Sangue di Drago

Prodotti simili

Rodial Collection Dragon's Blood Hyaluronic Velvet Cream 50 ml
52,03 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Rodial - Dragon's blood Little Luxuries Kit Set cura del viso 1 pieces unisex
25,00 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Rodial Dragon's Blood Hyaluronic Jelly Face Mask 34 g
11,13 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rodial Dragon's Blood Hyaluronic Drink 30 ml
14,72 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Rodial Dragon's Blood Sculpting Gel 10 ml Crema idratante
17,55 €
195.0 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €