Roden Vomag Omnibus 7 OR 660 1:72 729 modellismo

Roden URO729 - vomag Omnibus 7 O 660 WW2 Bastone Bus Plastica Kit 1/72 Scala

Roden Vomag Omnibus 7 OR 660 1:72 729 modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,90 €

Roden URO729 Vomag Omnibus 7 OR 660 Kit Bus WW2 In Plastica 1/72 -T48

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,46 €
Spedizione da 29,45 €

Prodotti simili

Roden URO729 Vomag Omnibus 7 OR 660 Kit Bus WW2 In Plastica 1/72 -T48
32,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,45 €
Roden Vomag Omnibus 7 OR 660 1:72 729 modellismo

Offerta più conveniente

Tema: Militare / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 2015 / Upc: 4823017701878 / MPN: 729 / eBay Product ID (ePID): 1040091041 / ProductTitle: Roden Rd729 Vomag Omnibus 7/660 1/72 149138 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4823017701878 / Brand: Roden / EAN: 4823017701878 / Modello veicolo: Tipo / Peso: 222 g / Materiale: Plastica / Marca: Roden
29,90 €
ebay.it