RØDE Wireless ME Dual Set - Sistema microfonico wireless compatto con tecnologia GainAssist e microfoni integrati per filmmaking, interviste e creazione di contenuti (Bianco)

Rode Wireless ME Dual WH Sistema audio wireless

RØDE Wireless ME Dual Set - Sistema microfonico wireless compatto con tecnologia GainAssist e microfoni integrati per filmmaking, interviste e creazione di contenuti (Bianco)

Prezzo totale più basso
Unknown
125,00 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless ME Dual Set - Sistema microfonico wireless compatto con tecnologia GainAssist e microfoni integrati per filmmaking, interviste e creazione di contenuti (Bianco)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless ME Dual Set - Sistema microfonico wireless compatto con tecnologia GainAssist e microfoni integrati per filmmaking, interviste e creazione di contenuti (Bianco)

136,42 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless ME Dual Set - Sistema microfonico wireless compatto con tecnologia GainAssist e microfoni integrati per filmmaking, interviste e creazione di contenuti (Bianco)

136,42 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless ME Dual Set - Sistema microfonico wireless compatto con tecnologia GainAssist e microfoni integrati per filmmaking, interviste e creazione di contenuti (Bianco)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,31 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless ME Dual Set - Sistema microfonico wireless compatto con tecnologia GainAssist e microfoni integrati per filmmaking, interviste e creazione di contenuti (Bianco)

Unknown
145,00 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless ME Dual Set - Sistema microfonico wireless compatto con tecnologia GainAssist e microfoni integrati per filmmaking, interviste e creazione di contenuti (Bianco)

148,20 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless ME Dual Set - Sistema microfonico wireless compatto con tecnologia GainAssist e microfoni integrati per filmmaking, interviste e creazione di contenuti (Bianco)

163,45 €
Spedizione gratuita

Rode Wireless ME Dual W

1-2 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RØDE Wireless ME Dual Set - Sistema microfonico wireless compatto con tecnologia GainAssist e microfoni integrati per filmmaking, interviste e creazione di contenuti (Bianco)

Offerta più conveniente

Sistema di microfono wireless ultra-compatto e facile da usare per la realizzazione di film, interviste, TikTok, streaming, podcasting e videochiamate (Zoom, Teams, Skype, ecc.) Caratteristiche microfoni in entrambi i trasmettitori per registrare i tuoi soggetti a oltre 100 metri di distanza e un microfono nel ricevitore per registrare interviste o voci fuori campo da dietro la telecamera. La tecnologia intelligente GainAssist regola automaticamente il livello del guadagno per garantire che le tue registrazioni rimangano cristalline senza alcun clipping o distorsione, anche se la tua sorgente sonora diventa improvvisamente più forte. Compatibilità perfetta con fotocamere, computer Windows e MacOS, telefoni iOS e Android per un'incredibile versatilità. Con due trasmettitori e un ricevitore a doppio canale, il set Dual è in grado di catturare senza fili due soggetti contemporaneamente e di registrarli su canali separati sul tuo dispositivo.
125,00 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rode Wireless ME Dual Microfono Sistema Radio + 2 X Lavalier GO Bianco + 2 X Keepdrum Pelliccia Antivento Bianco
349,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Rode Wireless ME - Sistema radio a doppio microfono + 2 adattatori a mano Interview GO + 2 protezioni antivento in pelliccia Keepdrum
255,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €