Rode VXLR Pro Adattatore da TRS a XLR da 3,5 mm bilanciato con trasformatore

RØDE VXLR Pro Adattatore Bilanciato TRS da 3,5 mm a XLR

Rode VXLR Pro Adattatore da TRS a XLR da 3,5 mm bilanciato con trasformatore

Prezzo più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
44,00 €
Spedizione da 36,48 €

Rode VXLR Pro

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 5,90 €

RODE Steckeradapter VXLR Pro black black 400830012

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,90 €

RED VXLR Pro

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 9,99 €

Microfono Rode VXLR Pro adattatore jack 3,5 mm a XLR con convertitore

>72h
82,91 €
Spedizione gratuita
Rode VXLR Pro Adattatore da TRS a XLR da 3,5 mm bilanciato con trasformatore

Offerta più conveniente

Rode VXLR Pro Adattatore da TRS a XLR da 3,5 mm bilanciato con trasformatore, è un adattatore da mini-jack TRS femmina a XLR maschio per il collegamento di microfoni RØDE con uscita da 3,5 mm a dispositivi con ingresso XLR.
44,00 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it

Prodotti simili

Rode VXLR Adattatore mini-jack a XLR da 3,5 mm
9,00 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
RODE VXLR+ Adattatore / Convertitore MiniJack TRS F / XLR M
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita