RØDE VideoMic Me Microfono Direzionale Compatto per Smartphone con Connettore TRRS 3,5 mm per Produzione Cinematografica Mobile e Creazione di Contenuti

RODE VMME - Microfono direzionale a condensatore per smartphone, 3,5 mm

RØDE VideoMic Me Microfono Direzionale Compatto per Smartphone con Connettore TRRS 3,5 mm per Produzione Cinematografica Mobile e Creazione di Contenuti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,94 €
Spedizione da 5,90 €

Rode VideoMic Me

1-2 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 5,90 €

Rode VideoMic Me

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE VideoMic Me Microfono Direzionale Compatto per Smartphone con Connettore TRRS 3,5 mm per Produzione Cinematografica Mobile e Creazione di Contenuti

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Rode VideoMic Me Microfono 400410005

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,90 €

RØDE VideoMic Me Microfono Direzionale Compatto per Smartphone con Connettore TRRS 3,5 mm per Produzione Cinematografica Mobile e Creazione di Contenuti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

RØDE VideoMic Me Microfono Direzionale Compatto per Smartphone con Connettore TRRS 3,5 mm per Produzione Cinematografica Mobile e Creazione di Contenuti

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

RØDE VideoMic Me Microfono Direzionale Compatto per Smartphone con Connettore TRRS 3,5 mm per Produzione Cinematografica Mobile e Creazione di Contenuti

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
41,69 €

Microfono Rode VideoMic Me cablato cardioide per smartphone nero

>72h
42,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RØDE VideoMic Me Microfono Direzionale Compatto per Smartphone con Connettore TRRS 3,5 mm per Produzione Cinematografica Mobile e Creazione di Contenuti

Offerta più conveniente

Microfono di alta qualità per dispositivi mobili con ingresso da 3,5 mm Uscita cuffie da 3,5 mm per il monitoraggio audio e la riproduzione Funziona in modo perfetto con l'app RØDE Reporter, la fotocamera e altre app di registrazione Il VideoMic Me è dotato di una clip per il microfono per garantire una sicura fissazione e di un filtro antivento in pelo adatto alle riprese all'aperto e in condizioni avverse. Garanzia di 2 anni
26,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rode Videomic Me - Microfono direzionale a condensatore per smartphone con presa da 3,5 mm + WS9 Deluxe Antivento Blu + panno in microfibra Keepdrum
64,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Rode Videomic Me - Microfono direzionale a condensatore per smartphone con presa da 3,5 mm + WS9 Deluxe antivento arancione + panno in microfibra Keepdrum
64,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €