Rode VideoMicro II

RODE VideoMicro II Microfono shotgun ultracompatto

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 57,00 €

Rode VideoMicro II

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,90 €

RODE VideoMicro II Microfono shotgun ultracompatto

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
70,00 €
Spedizione da 36,48 €

Rode VideoMicro II Microfono 400700007

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,95 €
Spedizione da 6,90 €

RØDE VideoMicro II Nero Microfono per fotocamera digitale

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
80,99 €
Spedizione da 6,99 €

Rode VideoMicro II

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rode Videomicro II

2-3 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE VideoMicro II Nero Microfono per fotocamera digitale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione da 8,00 €

Microfono canon - RODE - VideoMicro II - Supercardioide - Compatto - Leggero

4-6 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita
Rode VideoMicro II

Offerta più conveniente

Rode VideoMicro II, Microfono direzionale a condensatore per montaggio su telecamera, Plug&Play - non richiede batterie, Alloggiamento interamente in alluminio con rivestimento in ceramica antigraffio, Schermatura HF contro le interferenze, Figura polare: supercardioide, Supporto a sospensione HELIX Isomount con adattatore a slitta, Filettatura integrata da 3/8" per il montaggio su treppiede o su asta, Risposta in frequenza: 60 - 20.000 Hz, Rumore intrinseco: 16 dBA, Sensibilità: 31,6 mV, SPL massimo: 110 dB, Uscita TRS: jack da 3,5 mm, Dimensioni (L x Ø): 80 x 22 mm, Peso: 39 g, Include filtro antivento in schiuma, filtro antivento in pelliccia WS9, cavo piatto TRS/TRS da 24 cm (jack da 3,5 mm) e cavo adattatore a spirale SC7 TRS/TRRS da 18 - 40 cm (jack da 3,5 mm)
66,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

LUORNG Shockmount - Supporto per microfono video esterno, 2 pezzi, con attacco da 6,35 mm, per microfono cardioide RODE VideoMicro, MM1, VXR10, MCM-1, M80
Spedizione da 5,00 €
Rode Videomicro II - Microfono video + treppiede da tavolo Keepdrum
93,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Rode Videomicro II - Microfono video + panno in microfibra Keepdrum
86,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LUORNG Shockmount - Supporto per microfono video esterno, 2 pezzi, con attacco da 6,35 mm, per microfono cardioide RODE VideoMicro, MM1, VXR10, MCM-1, M80
Spedizione da 5,00 €