Rode VideoMic Me microfono per iPhone e iPad e Smart Phones

RODE Videomic Me-C

Rode VideoMic Me microfono per iPhone e iPad e Smart Phones

Prezzo più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
53,10 €
Spedizione da 36,48 €

RØDE VideoMic Me-C Microfono Direzionale Compatto per Smartphone per Dispositivi con USB-C per Produzione Cinematografica Mobile e Creazione di Contenuti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,90 €
Spedizione gratuita

RØDE VideoMic Me-C Microfono Direzionale Compatto per Smartphone per Dispositivi con USB-C per Produzione Cinematografica Mobile e Creazione di Contenuti

Disponibilità immediata
94,86 €
Spedizione da 9,36 €

RØDE VideoMic Me-C Microfono Direzionale Compatto per Smartphone per Dispositivi con USB-C per Produzione Cinematografica Mobile e Creazione di Contenuti

Disponibilità immediata
96,84 €
Spedizione da 14,00 €

RØDE VideoMic Me-C Microfono Direzionale Compatto per Smartphone per Dispositivi con USB-C per Produzione Cinematografica Mobile e Creazione di Contenuti

Disponibilità immediata
100,83 €
Spedizione da 10,00 €

RØDE VideoMic Me-C Microfono Direzionale Compatto per Smartphone per Dispositivi con USB-C per Produzione Cinematografica Mobile e Creazione di Contenuti

Disponibilità immediata
100,92 €
Spedizione gratuita
Rode VideoMic Me microfono per iPhone e iPad e Smart Phones

Offerta più conveniente

Rode VideoMic Me microfono per iPhone e iPad e Smart Phones è un compatto e leggero, microfono direzionale di alta qualità che si connette direttamente a una gamma di iPhone e iPad tramite la presa microfono/cuffie TRRS.
53,10 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it

Prodotti simili

Rode Microfono VideoMic Me-C+
72,00 €
17 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
RODE VMME - Microfono direzionale a condensatore per smartphone, 3,5 mm
27,00 €
16 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
55,00 €
15 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Rode VMML - Videomic Me-L per iPhone + cuffie Keepdrum
95,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
RØDE Vlogger Kit Edizione USB-C
116,00 €
13 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €