RØDE STREAMER X Interfaccia audio integrata professionale e scheda di acquisizione video 4K con connettività XLR, HDMI e TRRS per lo streaming, il gioco e la creazione di contenuti

Risparmia sull'usato -13 %
offerte usate a partire da 147,00 €

RØDE STREAMER X Interfaccia audio integrata professionale e scheda di acquisizione video 4K con connettività XLR, HDMI e TRRS per lo streaming, il gioco e la creazione di contenuti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,00 €
Spedizione gratuita

RODE Streamer X Interfaccia audio e scheda di acquisizione video

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
170,00 €
Spedizione da 36,48 €

Rode Streamer X

1-2 giorni lavorativi
172,00 €
Spedizione gratuita

Rode Streamer X

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
184,82 €
Spedizione gratuita

RØDE Streamer X Nero 10 pulsanti

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
189,99 €
Spedizione da 6,99 €

RØDE STREAMER X Interfaccia audio integrata professionale e scheda di acquisizione video 4K con connettività XLR, HDMI e TRRS per lo streaming, il gioco e la creazione di contenuti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,00 €
Spedizione gratuita

RØDE STREAMER X Interfaccia audio integrata professionale e scheda di acquisizione video 4K con connettività XLR, HDMI e TRRS per lo streaming, il gioco e la creazione di contenuti

Disponibilità immediata
202,80 €
Spedizione da 13,90 €

RODE Streamer X Mikrofon-Mixer black STREAMERX

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,95 €
Spedizione da 6,90 €

RØDE STREAMER X Interfaccia audio integrata professionale e scheda di acquisizione video 4K con connettività XLR, HDMI e TRRS per lo streaming, il gioco e la creazione di contenuti

Disponibilità immediata
206,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RØDE STREAMER X Interfaccia audio integrata professionale e scheda di acquisizione video 4K con connettività XLR, HDMI e TRRS per lo streaming, il gioco e la creazione di contenuti

Offerta più conveniente

Interfaccia audio compatta e completamente integrata e scheda di acquisizione video 4K per lo streaming con telecamere, computer e console Registra video fino a 4K/30fps o 1440p/60fps tramite HDMI o monitora video in tempo reale fino a 4K/60fps con passaggio HDMI Ingresso combo Neutrik di alta qualità per collegare microfoni o dispositivi a livello di linea abbinati al Revolution Preamp di RØDE per catturare un'audio di livello broadcast professionale Collega contemporaneamente due computer con doppie uscite USB-C, in modo da poter catturare il segnale video da un computer e trasmetterlo su un altro Controllo intuitivo dei livelli del microfono, dell'auricolare e delle cuffie, oltre a pulsanti dedicati per la disattivazione del microfono e l'inserimento del video Sblocca un routing audio potente, elaborazione avanzata e mixaggio con il software di streaming UNIFY incluso Attiva campioni audio, effetti vocali e altro ancora con i quattro tasti SMART e scorri fino a 16 banchi per accedere a ulteriori opzioni quando sei connesso a UNIFY Il ricevitore wireless integrato consente di connettere e catturare i prodotti wireless RØDE Serie IV, tra cui Wireless GO II e Wireless ME
169,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Rode X Streamer X - Scheda di registrazione video e interfaccia audio per streaming, gaming e creazione di contenuti + cavo keepdrum XLR
207,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Rode Streamer X - Interfaccia streaming + microfono wireless WIME-TX + panno in microfibra Keepdrum
291,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
RØDE X Interfaccia audio integrata e scheda di acquisizione video 4K Streamer X con connettività XLR, HDMI e TRRS per lo streaming + RØDE NTH-100 Cuffia Over Nero
291,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rode X Streamer X - Scheda di registrazione video e interfaccia audio per streaming, gaming e creazione di contenuti + cuffie keepdrum
214,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Rode X Streamer X - Scheda di registrazione video e interfaccia audio per streaming, gaming e creazione di contenuti + microfono podmic + braccio articolato keepdrum + cavo XLR
363,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €