RØDE SC17 Cavo piatto da USB-C a USB-C (1.5m, Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,70 €
Spedizione da 3,99 €

Rode SC17 1,5 m Cavo USB

3-4 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 7,91 €

Rode S-C17 Cavo da USB-C a USB-C

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
18,00 €
Spedizione da 36,48 €

Rode SC17 Cavo da USB-C a USB-C da 150 cm nero

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
19,38 €
Spedizione da 14,95 €

RØDE SC17 Cavo piatto da USB-C a USB-C (1.5m, Nero)

Disponibilità immediata
20,80 €
Spedizione da 8,90 €

RØDE SC17 Cavo piatto da USB-C a USB-C (1.5m, Nero)

Disponibilità immediata
21,02 €
Spedizione da 9,99 €

Rode SC17 cavo da USB-C a USB-C 1,5m

2-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE SC17 Cavo piatto da USB-C a USB-C (1.5m, Nero)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,50 €
Spedizione gratuita

RØDE SC17 Cavo piatto da USB-C a USB-C (1.5m, Nero)

Disponibilità immediata
23,82 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RØDE SC17 Cavo piatto da USB-C a USB-C (1.5m, Nero)

Offerta più conveniente

Lo SC17 è un cavo USB-C a USB-C di alta qualità da 1,5 metri per collegare microfoni USB-C e altri dispositivi a computer, telefoni e tablet. Cavo USB-C a USB-C schermato di alta qual Certificato ad alta velocità Disponibili in una gamma di colori, tra cui nero, arancione, rosso, viola, rosa, verde e blu Tutti i cavi e gli adattatori RØDE sono realizzati con le tolleranze più elevate e presentano connettori robusti e manicotti antistrappo per anni di uso affidabile
16,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

RØDE Cavo Piatto USB-C A USB SC17, 1.5 m, Blu
20,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
RØDE Cavo Piatto USB-C A USB SC17, 1.5 m, Rosso
20,48 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
RØDE Cavo Piatto USB-C A USB SC17, 1.5 m, Viola
20,48 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
RØDE Cavo Piatto USB-C A USB SC17, 1.5 m, Rosa
20,48 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
RØDE Cavo Piatto USB-C A USB SC17, 1.5 m, Verde
20,48 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €