Rode SC15 Cavo da USB-C a Lightning

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
21,51 €
Spedizione da 14,95 €

RØDE SC15 Cavo da USB-C a Lighting (300mm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Rode SC15 Cavo audio con connettori Lightning-USB C

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
23,00 €
Spedizione da 36,48 €

Rode SC15

1-2 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

Rode SC15 30 cm Cavo USB

3-4 giorni lavorativi
24,70 €
Spedizione da 7,91 €

RØDE SC15 Cavo da USB-C a Lighting (300mm)

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE SC15 Cavo da USB-C a Lighting (300mm)

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 8,90 €

RØDE SC15 Cavo da USB-C a Lighting (300mm)

26,28 €
Spedizione da 3,99 €

Rode SC15, cavo di illuminazione

2-3 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Rode SC15 Cavo da USB-C a Lightning

Offerta più conveniente

- cavo a nastro di alta qualità - Da USB-C a Lightning - per il collegamento digitale del VideoMic NTG ad un iPhone - adatto anche ad altri dispositivi Apple con connessione Lightning - compatibile con la gestione dei cavi del VideoMic NTG - Lunghezza: 30 cm
21,51 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Rode Videomic NTG Broadcast Microfono per fotocamera + Cavo di collegamento USB-C a Light-ning + protezione antivento Keepdrum
311,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
RØDE VideoMic GO Microfono Shotgun Leggero On-camera per Produzione Cinematografica, Creazione di Contenuti e Registrazione in Location
72,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita