Rode M5 MP

RØDE M5 Microfono a Condensatore da ½" Compatto a Diaframma Piccolo (Coppia Abbinata) per Produzione Musicale e Registrazione di Strumenti

Rode M5 MP

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione gratuita

RØDE M5 Microfono a Condensatore da ½" Compatto a Diaframma Piccolo (Coppia Abbinata) per Produzione Musicale e Registrazione di Strumenti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,00 €
Spedizione gratuita

Rode M5 Microfono a condensatore con diaframma piccolo a coppia abbinata

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
162,00 €
Spedizione da 36,48 €

RØDE M5 Nero Microfono da studio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
162,99 €
Spedizione da 6,99 €

RØDE M5 Microfono a Condensatore da ½" Compatto a Diaframma Piccolo (Coppia Abbinata) per Produzione Musicale e Registrazione di Strumenti

Disponibilità immediata
165,86 €
Spedizione gratuita

RODE M5 Matched Pair Coppia microfoni a condensatore cardioidi per stereo rec...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

RØDE M5 Microfono a Condensatore da ½" Compatto a Diaframma Piccolo (Coppia Abbinata) per Produzione Musicale e Registrazione di Strumenti

Disponibilità immediata
174,30 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE M5 Microfono a Condensatore da ½" Compatto a Diaframma Piccolo (Coppia Abbinata) per Produzione Musicale e Registrazione di Strumenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,45 €
Spedizione gratuita

RØDE M5 Nero Microfono da studio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rode M5 MP

Offerta più conveniente

Rode M5 MP, Set di microfoni stereo a condensatore e a piccolo diaframma, Capsula da 1/2", Figura polare: cardioide, Risposta in frequenza: 20 Hz - 20 kHz, Impedenza di uscita: 200 Ohm, Massimo 140 dB SPL, Convertitore di impedenza JFET, Richiede alimentazione Phantom 24/48V, Connettore XLR, Alloggiamento in metallo, Peso: 80 g
158,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

keepdrum Rode M5 Matched Pair - Coppia di microfoni stereo stereo
207,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Rode M5 MP microfoni a condensatore a bassa membrana, set stereo + custodia morbida Keepdrum
214,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Rode SM3R Supporto antiurto per microfono Shotgun e Pencil
63,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
VGOL Confezione da 4 Paravento in Schiuma per Microfono Compatibile con Rode M5/NT5/NT6/NT55 Copri Spugna Filtro Anti-Pop per Riduzione del Rumore
13,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rode M5 MP - Coppia di microfono a condensatore stereo + 2 treppiedi keepdrum + 2 cavi
263,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €