Rode DeadCat VMPR

Rode DeadCat VMPR

Rode DeadCat VMPR

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 ott 2026)
Basata su un totale di 38.464 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno Amazon Pay Amazon Pay
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Rode DeadCat VMPR filtro antivento per VideoMic Pro Rycote

Valutazione complessiva: 4,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 6 ott 2026)
Basata su un totale di 266 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
Addebito diretto Addebito diretto PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Pagamento rateale Pagamento rateale Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
39,00 €
Spedizione da 36,48 €

Rode Parabrezza VMPR per VideoMic Pro Rycote

Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 7 ott 2026)
Basata su un totale di 11.110 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

RODE DeadCat VMPR - R 100263 Paravento mic pro Rycote - Nouvo

Valutazione complessiva: 4,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 ott 2026)
Basata su un totale di 5.450 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Pagamento rateale Pagamento rateale Klarna Klarna
49,53 €
Spedizione gratuita

RØDE Deadcat per microfono Videomic Pro Rycote

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 ott 2026)
Basata su un totale di 3.290 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
50,00 €
Spedizione da 9,99 €

Accessorio microfono Rode DeadCat VMPR antivento compatibile VideoMic Pro Rycote

Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 ott 2026)
Basata su un totale di 16.773 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
>72h
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa
54,24 €
Spedizione gratuita
Rode DeadCat VMPR

Offerta più conveniente

Rode DeadCat VMPR, Synthetic Fur Windscreen, For VideoMic Pro Rycote, Dimensions (W x D x H): 200 x 70 x 70 mm, Weight: 28 g
29,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

🤖 Chiedi a ChatGPT

Rode DeadCat VMPR - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 6 prezzi per Rode DeadCat VMPR. La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Rode DeadCat VMPR - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 29,00 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop thomann.de (IT). Lì puoi ordinare il prodotto.
  • Con un totale di 6 offerte, il prezzo di Rode DeadCat VMPR varia da 29,00 € a 54,24 €.
  • Metodi di pagamento: thomann.de (IT) accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Contrassegno, Amazon Pay.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop thomann.de (IT) con 1-2 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

RODE Brise vent DEADCAT VMPR - R 100263 Brise vent mic pro Rycote
RODE Brise vent DEADCAT VMPR - R 100263 Brise vent mic pro Rycote
33,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rode DeadCat VMP Plus Antivento per microfono VideoMic Pro+
Rode DeadCat VMP Plus Antivento per microfono VideoMic Pro+
86,79 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
RØDE DeadCat VMP Antivento in Pelliccia Sintetica
RØDE DeadCat VMP Antivento in Pelliccia Sintetica
29,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rode Deadcat VMPR Fell-?? + Keep Drum estensione 3 m 3,5 mm Jack di MC 099 X J
Rode Deadcat VMPR Fell-?? + Keep Drum estensione 3 m 3,5 mm Jack di MC 099 X J
49,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: