Rode Cavo SC7

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
11,27 €
Spedizione da 14,95 €

Rode SC7 cavo prolunga da 3,5 mm da TRS a TRRS

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
12,00 €
Spedizione da 36,48 €

Adattatore Rode SC7 TRS a TRRS

2-3 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 9,99 €

Rode SC7 cavo adatt. a spirale 3,5mm TRS-TRRS Microfono 400830060

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo audio Rode SC7 Jack 3,5mm TRS-TRRS maschio oro schermato 0,17 m

>72h
36,44 €
Spedizione gratuita
Rode Cavo SC7

Offerta più conveniente

- 30 mm H x 10 mm W x 170 mm D - 20g pesante
11,27 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Cavo per Microfono TRS a TRRS da 3,5 Mm, Cavo per Microfono Ad Angolo Retto Arrotolato da 1/8 Maschio a Maschio per Rode SC7, per Videomicro, per Wireless Go, per
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rode Microphones VideoMicro Microfono Direzionale Compatto per fotocamere DSLR, videocamere, registratori audio & SC7 Cavo Schermato per Connessione tra Microfono Rode VideoMic GO
67,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alphatec Cavo di ricambio avvolto SC7 da 3,5 mm TRRS a TRS - Microfono/audio/lavalier a smartphone per RODE VideoMicro VideoMic Go BOYA 50 cm
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Alvin's Cables Cavo patch TRS a RS-SC7 da 3,5 mm per Rode VideoMic, VideoMicro Go, microfono BOYA, per i-Phone, Smartphone, tablet, 1/8, cavo a spirale per microfono ad angolo retto
9,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo audio TRS schermato per registrazione con reflex digitali, per microfono esterno Rode SC7, cavo TRRS compatibile con iPhone, connettore ad
8,69 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 4,99 €