RØDE SC17 Cavo USB-C a USB-C, Per Microfoni USB-C, Computer, Telefoni e Tablet, Cavo Schermato da 1,5m, Certificato Hi-Speed (Arancione)

RØDE Cavo Piatto USB-C A USB SC17, 1.5 m, Arancione

RØDE SC17 Cavo USB-C a USB-C, Per Microfoni USB-C, Computer, Telefoni e Tablet, Cavo Schermato da 1,5m, Certificato Hi-Speed (Arancione)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
20,80 €
Spedizione da 8,90 €

RODE SC17 1.5m USB-C to USB-C Cable, Orange

2-3 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE SC17 Cavo USB-C a USB-C, Per Microfoni USB-C, Computer, Telefoni e Tablet, Cavo Schermato da 1,5m, Certificato Hi-Speed (Arancione)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

RØDE SC17 Cavo USB-C a USB-C, Per Microfoni USB-C, Computer, Telefoni e Tablet, Cavo Schermato da 1,5m, Certificato Hi-Speed (Arancione)

34,87 €
Spedizione gratuita

RØDE SC17 Cavo USB-C a USB-C, Per Microfoni USB-C, Computer, Telefoni e Tablet, Cavo Schermato da 1,5m, Certificato Hi-Speed (Arancione)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
35,51 €

RØDE SC17 Cavo USB-C a USB-C, Per Microfoni USB-C, Computer, Telefoni e Tablet, Cavo Schermato da 1,5m, Certificato Hi-Speed (Arancione)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,74 €
Spedizione da 4,99 €
RØDE SC17 Cavo USB-C a USB-C, Per Microfoni USB-C, Computer, Telefoni e Tablet, Cavo Schermato da 1,5m, Certificato Hi-Speed (Arancione)

Offerta più conveniente

CAVO USB-C A USB-C: Progettato per collegare microfoni USB-C e altri dispositivi compatibili a computer, telefoni e tablet. LUNGHEZZA DI 1,5M: La lunghezza di 1,5m offre una portata pratica per registrazione desktop, setup mobili e connessioni generali dei dispositivi. COSTRUZIONE SCHERMATA: Il design schermato di alta qualità supporta una connessione affidabile tra dispositivi USB-C compatibili. CERTIFICATO HI-SPEED: La certificazione Hi-Speed lo rende adatto a prodotti RØDE compatibili e dispositivi collegati con USB-C. PIÙ OPZIONI DI COLORE: Disponibile in nero, arancione, rosso, viola, rosa, verde e blu per adattarsi a diversi setup e facilitare l’identificazione dei cavi.
20,80 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RØDE Cavo Piatto USB-C A USB SC17, 1.5 m, Blu
20,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
RØDE SC17 Cavo piatto da USB-C a USB-C (1.5m, Nero)
16,70 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RØDE Cavo Piatto USB-C A USB SC17, 1.5 m, Rosso
20,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
RØDE NT2-a Argento Microfono per palco/spettacolo [NT2-A]
333,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
RØDE Cavo Piatto USB-C A USB SC17, 1.5 m, Verde
20,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €