Rod Pod PROLOGIC Tri-Sky Pod - 3.7, 3

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,99 €
30.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 19,99 €

Prologic Tri-Sky Pod 3 Rod High Rod Pod Supporto Per 3 Canna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,26 €
Spedizione da 16,99 €
Rod Pod PROLOGIC Tri-Sky Pod - 3.7, 3

Offerta più conveniente

Weigth (kg): 3.7 Rod number: 3
89,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rod Pod PROLOGIC Tri-Lux Rod Pod - 3
99,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Prologic Serie C Cabrio Gambe Lunghe 2 Canne Carp Fishing Pod 72778
47,99 €
24.0 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Prologic C Series 72779 - Pod per pesca alla carpa, 3 canne
73,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Prologic Tubo 3 Asta Pod 3er Portacanna Rod-Pod
61,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,99 €