ROCO 6200093 carrozza TIPO '21 BIcrz 20000 livrea verde vagone, seconda classe

ROCO 6200093 CARROZZA DI 2^ CLASSE FS

ROCO 6200093 carrozza TIPO '21 BIcrz 20000 livrea verde vagone, seconda classe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione gratuita

ROCO 6200093 CARROZZA DI 2 S

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,09 €
Spedizione da 6,90 €
ROCO 6200093 carrozza TIPO '21 BIcrz 20000 livrea verde vagone, seconda classe

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Epoca: Epoca II: dal 1920 al 1945 / Paese di origine: Romania / Scala: HO 1:87 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 9005033070953 / MPN: 6200093 / eBay Product ID (ePID): 22081387087 / Caratteristiche: Dipinto / Stato di assemblaggio: Precostruito / Gtin: 9005033070953 / Anno: 1920 / EAN: 9005033070953 / Materiale: Plastica / Marca: Roco / Alimentazione: DC / Controlli: Analogico
63,90 €
ebay.it