ROCO- FLEISCHMANN 10798 REGOLATORE DI VELOCITA’ CON TRASFORMATORE 0-14 V 0,6 APE

ROCO 10798 - Regolatore di velocità elettronico con trasformatore

ROCO- FLEISCHMANN 10798 REGOLATORE DI VELOCITA’ CON TRASFORMATORE 0-14 V 0,6 APE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,90 €
Spedizione da 5,00 €

10798 Regolatore e alimentatore di commutazione

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 18,00 €

10798 Regolatore e alimentatore di commutazione

Disponibilità immediata
117,88 €
Spedizione da 8,95 €
ROCO- FLEISCHMANN 10798 REGOLATORE DI VELOCITA’ CON TRASFORMATORE 0-14 V 0,6 APE

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 9005033107987 / eBay Product ID (ePID): 12061095611 / Caratteristiche: Dipinto / Stato di assemblaggio: Precostruito / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ROCO- FLEISCHMANN 10798 REGOLATORE DI VELOCITA’ CON TRASFORMATORE 0-14 V 0 6 APE / Gtin: 9005033107987 / Tipo: ROCO- FLEISCHMANN 10798 REGOLATORE DI VELOCITA’ CO / EAN: 9005033107987 / Materiale: Plastica / Marca: Roco / Alimentazione: DC / Controlli: Analogico
92,90 €
ebay.it

Prodotti simili

ROCO 10798 - Trasformatore con regolatore di velocità
92,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €