Rockstar Games Grand Theft Auto V: Premium Edition Tedesca, Inglese, E

Rockstar Games Grand Theft Auto V: Premium Edition Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Polacco, Portoghese, Russo PlayStation 4

Rockstar Games Grand Theft Auto V: Premium Edition Tedesca, Inglese, E

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 8,00 €

Grand Theft Auto V - Premium Edition - PlayStation 4 [Edizione EU]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,57 €
Spedizione da 5,99 €

Grand Theft Auto V Edizione Premium PS4

24h
19,99 €
Spedizione da 8,95 €

Grand Theft Auto V - Premium Edition - PlayStation 4 [Edizione EU]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,21 €
Spedizione gratuita

Grand Theft Auto V - Premium Edition - PlayStation 4 [Edizione EU]

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 5,99 €

Rockstar Games Grand Theft Auto V: Premium Edition Tedesca, Inglese, ESP, France

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Grand Theft Auto V - Premium Edition - PlayStation 4 [Edizione EU]

Disponibilità immediata
24,71 €
Spedizione gratuita

Grand Theft Auto V - Premium Edition - PlayStation 4 [Edizione EU]

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Grand Theft Auto V Premium Edition PS4 (Gta V) ES

1-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Requisiti di sistema

Casco per Realtà Virtuale (VR) richiesto No

Caratteristiche

Editore Rockstar Games
Modalità multiplayer
Serie di giochi Grand Theft Auto
Edizione gioco Premium
Versione lingua Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Polacco, Portoghese, Russo
Acquisti in-game
Classificazione PEGI 18
Classificazione ESRB M (Mature)
Data di rilascio 19/12/2017
Sviluppatore Rockstar North
Genere Azione, Avventura
Piattaforma PlayStation 4
Sistema di rilevazione del movimento supportata No
Tipo di modalità multiplayer In linea

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Rockstar Games Grand Theft Auto 5 (PS5)
26,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rockstar Games Grand Theft Auto: San Andreas - Playstation 2
43,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockstar Grand Theft Auto V (GTA 5)
27,42 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GRAND THEFT AUTO V PREMIUM ONLINE ED. AZIONE - XBOX ONE
26,29 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,40 €
Rockstar Games Grand Theft Auto V: Premium Edition Tedesca, Inglese, E

Offerta più conveniente

Acquista questo bundle per avere Grand Theft Auto V e il Criminal Enterprise Starter Pack. Non acquistarlo se possiedi già lo Starter Pack. Ulteriori dettagli sotto.Goditi l'acclamatissimo gioco open world di Rockstar Games, Grand Theft Auto V. Grand Theft Auto V comprende anche Grand Theft Auto Online, l'universo dinamico e sempre in evoluzione di Grand Theft Auto con la possibilità di giocare online in gruppi fino a 30 giocatori.Il Criminal Enterprise Starter Pack è la soluzione migliore per i nuovi criminali di GTA Online che vogliono partire con il piede giusto.Include svariati contenuti di GTA Online: proprietà, attività, armi, veicoli e altro ancora che, se acquistati separatamente, hanno un valore di oltre 10.000.000 di GTA$.Inoltre, otterrai 1.000.000 di GTA$ che ti aiuteranno a dominare Los Santos e Blaine County con il pugno di ferro.. Rockstar Games Grand Theft Auto V: Premium Edition. Edizione gioco: Premium, Piattaforma: PlayStation 4, Modalità multiplayer, Classificazione
19,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it