Sram Maxle Ultimate 174 Mm Rear Through Axle Nero 12 x 142 mm Black

Rocksox rear maxle ultimate 12mm

Sram Maxle Ultimate 174 Mm Rear Through Axle Nero 12 x 142 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,00 €
Spedizione da 3,99 €

Perno posteriore Maxle Ultimate Black 12x142 mm L174 TL20 12x1,75

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 4,99 €

Sram 00.4318.005.009 Maxle Lite Ultimate Perno Passante, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Assi passanti Sram Maxle Ultimate Rear 12X142 L174/Tl20/M12X1.75 Noir

2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sram Maxle Ultimate 174 Mm Rear Through Axle Nero 12 x 142 mm Black

Offerta più conveniente

RockShox SRAM Maxle Ultimate 174 mm Passante PosterioreMigliora le prestazioni della tua bici e semplifica la manutenzione con il passante posteriore RockShox SRAM Maxle Ultimate. Progettato per ciclisti esigenti che richiedono rigidità, affidabilità e facilità d´uso senza pari, questo perno è l´aggiornamento definitivo per qualsiasi bici da strada o mountain bike compatibile. Rappresenta l´apice del design dei passanti, offrendo una connessione fluida e sicura tra la tua ruota e il telaio, così puoi concentrarti sulla strada o sul sentiero con completa fiducia.Benefici ChiaveIl Maxle Ultimate è più di un semplice componente, è un miglioramento diretto della tua esperienza ciclistica. Creando una connessione robusta e rigida nel triangolo posteriore della tua bici, offre un tangibile aumento della rigidità. Ciò si traduce in una maneggevolezza più precisa, un migliore tracciamento in curva e un trasferimento di potenza più efficiente ad ogni pedalata. Dì addio a flessioni e vaghezza, e
53,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rocksox rear maxle stealth 12x142mm gigante santa cruz scott
19,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Rocksox rear maxle ultimate 12mm
47,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €