Rockshox Zeb Ultimate Flight Attendant Boost™15 X 110 Mm Tpr Sm Crownod 44 Offset Db+ A3 Mtb Fork Argento 29´´ / 170 mm
Rockshox zeb ultimate 29 charger 3 1 flight attendant debonair fork boost 15x110mm offset 44 black 2025
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
899,99 €
Spedizione da 0,99 €
Rockshox Zeb Ultimate Flight Attendant Boost™15 X 110 Mm Tpr Sm Crownod 44 Offset Db+ A3 Mtb Fork Argento 29´´ / 170 mm Black
11 giorno(i) lavorativi
1.131,99 €
Spedizione da 4,99 €
Forcella Ultimate Flight Attendant 29" OS44 Rockshox Zeb Noir
2-6 giorni lavorativi
1.360,21 €
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Forcella RockShox ZEB Ultimate Flight Attendant 29" Tapered Boost 170mm Red
829,49 €
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
Rockshox Zeb Ultimate Charger 3.1 Rc2 Crown Boost™ 15 X 110 Mm Crownod 44 Offset Debonair A3 Mtb Fork Argento 29´´ / 190 mm
769,99 €
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Forcella rockshox zeb ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 grey 2024
699,99 €
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Rockshox Kit Di Servizio 200 Hour/1 Year Zeb Base/select/select+/ultimate 2021+ Generation-a
75,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit ruote di compressione Rockshox- Crown Charger2 Rc2 Zeb Ult. A1 2021 Noir
30,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €