Ammortizzatore posteriore rockshox vivid coil ultimate dh rc2 trunnion r55 c30 black senza molla

Rockshox Vivid Coil Ultimate Dh Rc2 Reb55/comp30 Adj Hydraulic Bottom Out Standard Trunnion C1 Shock Absorber Argento 70 mm / 225 mm

Ammortizzatore posteriore rockshox vivid coil ultimate dh rc2 trunnion r55 c30 black senza molla

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
419,99 €

Ammortizzatore a molla Rockshox Vivid Coil Ultimate DH RC2 REB55/COMP30 Trunnion Noir

2-6 giorni lavorativi
473,57 €
Spedizione da 8,49 €

Ammortizzatore posteriore rockshox vivid coil ultimate dh rc2 trunnion r55 c30 black senza molla

Offerta più conveniente

i migliori corridori gravity del mondo ne hanno bisogno i sentieri piu difficili lo richiedono il rockshox vivid coil ultimate dh non ha rivali in termini di prestazioni e regolabilita in discesa e facile impostare la sensazione di guida perfetta con l ammortizzatore touchdown rc2 sensibile alla posizione le impostazioni di compressione indipendenti ad alta e bassa velocita offrono una sensibilita d attacco irreale il supporto e il controllo a meta corsa e la regolazione idraulica dell ammortizzatore per ammortizzare gli atterraggi piu duri e l inimitabile sensazione delle sospensioni coil over evolute con una tecnologia all avanguardia per offrirvi prestazioni di livello mondiale caratteristiche rebound r55 compressione c30 l ammortizzatore touchdown rc2 e caratterizzato da sensibilita e flessibilita fin dall inizio pur rimanendo stabile e sostenuto per tutto il tempo con l aggiunta del bottom out idraulico regolabile per resistere ai colpi piu duri questo ammortizzatore sensibile all
419,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it