Rockshox Spring Air Top Cap Pike A2/lyrik A1 Plus/yari A1 Plus/revelation A1 Plus/pike Dj Top Cap Nero 35 mm Black

Rockshox Tappo Superiore Spring Air Top Cap Pike A2/lyrik A1 Plus/yari A1 Plus/revelation A1 Plus/pike Dj

Rockshox Spring Air Top Cap Pike A2/lyrik A1 Plus/yari A1 Plus/revelation A1 Plus/pike Dj Top Cap Nero 35 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox solo air cap per lyrik b1 yari pike b revelation pike dj

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

Forchetta Rockshox Top Cap Solo Air Lyrik B1/Yari/Pike B Noir

2-6 giorni lavorativi
24,72 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Spring Air Top Cap Pike A2/lyrik A1 Plus/yari A1 Plus/revelation A1 Plus/pike Dj Top Cap Nero 35 mm Black

Offerta più conveniente

Tappo superiore per molla ad aria RockShox originale per Pike / Lyrik / Yari / RevelationRipristina le prestazioni di punta della sospensione della tua mountain bike con il tappo superiore per molla ad aria ROCKSHOX originale. Come pezzo di ricambio critico per la molla ad aria della tua forcella, questo componente è essenziale per mantenere la corretta pressione dell´aria, garantire una tenuta perfetta e fornire la sensazione di sospensione morbida e controllata per cui RockShox è rinomata. Progettato specificamente per un´ampia gamma di forcelle con steli da 35 mm, questo tappo superiore è la soluzione specifica di fabbrica per la manutenzione o la riparazione della tua sospensione anteriore. Non lasciare che un tappo danneggiato o usurato comprometta la tua guida, assicurati che la tua forcella funzioni in modo impeccabile su ogni sentiero, dalle salite tecniche alle discese impegnative.Questo autentico pezzo RockShox garantisce una vestibilità perfetta e prestazioni senza compromes
19,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Recon Silver XC32 Tappo dell'Aria Superiore per Forcella, Nero
12,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
AVXGSONI Falsamaglia Catena Bici 24mm 26mm 28mm 32mm Forcella della Bici Tappo Superiore Presa Strumento Adatto per Fox Float 32 34 36 38 40 Adatto per Rockshox Suntour Epixon Epicon
27,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVXGSONI Falsamaglia Catena Bici 24mm 26mm 28mm 32mm Forcella della Bici Tappo Superiore Presa Strumento Adatto per Fox Float 32 34 36 38 40 Adatto per Rockshox Suntour Epixon Epicon
27,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVXGSONI Falsamaglia Catena Bici 24mm 26mm 28mm 32mm Forcella della Bici Tappo Superiore Presa Strumento Adatto per Fox Float 32 34 36 38 40 Adatto per Rockshox Suntour Epixon Epicon
27,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita