Rockshox Grey Vivid/kage 240x76 Mm Shock Absorber Spring Nero 550 lbs Black

Rockshox shock coil per vivid kage 240mmx76mm

Rockshox Grey Vivid/kage 240x76 Mm Shock Absorber Spring Nero 550 lbs Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

RockShox Molla ricambio Ammortizzatore posteriore 550lb/240mm per VIVID/KAGE Gri

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,82 €
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Grey Vivid/kage 240x76 Mm Shock Absorber Spring Nero 550 lbs Black

Offerta più conveniente

Molla Ammortizzatore ROCKSHOX Grigio Vivid/Kage 240x76 mm - Ricambio Originale per Tuning SospensioniScatena tutto il potenziale della tua bici da downhill o enduro con la molla ammortizzatore originale ROCKSHOX Vivid/Kage 240x76 mm. Essendo un componente cruciale nella categoria dei ricambi per sospensioni ad alte prestazioni, questa molla elicoidale è la chiave per personalizzare perfettamente la tua bici in base al tuo peso specifico, allo stile di guida e alle esigenze del percorso. Sia che tu stia sostituendo una molla usurata per ripristinare le prestazioni originali o che tu stia effettuando un upgrade per raggiungere un nuovo livello di controllo, questo autentico componente ROCKSHOX garantisce qualità senza compromessi e un adattamento perfetto.Principali Vantaggi della Tua Nuova Molla ROCKSHOXSperimenta una differenza trasformativa nella maneggevolezza e nella sensazione della tua bici. L´installazione della molla con il carico corretto offre una moltitudine di vantaggi sul p
20,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Super Deluxe Coil A1-a2 Bearing 62.5 Mm Rear Shock Damper Kit Argento
100,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Rs Super Deluxe Coil Ultimate Rc2t Progressivereb/l1comp 320lb Lockout Shock Absorber Argento 60 mm / 205 mm Black
597,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Vivid Coil Ultimate Rc2t Metric Shock Absorber Argento 60 mm / 230 mm Black
546,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Vivid Coil Ultimate Rc2t Metric Shock Absorber Argento 50 mm / 210 mm Black
439,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Vivid Coil Ultimate Dh Rc2 D1 Trunnion/standard Shock Absorber Argento 75 mm / 225 mm Black
467,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €