Rockshox Rec Reverb/stealth Service Kit Bianco,Nero 400h Black

Rockshox Set Rec Reverb/stealth Kit

Rockshox Rec Reverb/stealth Service Kit Bianco,Nero 400h Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

RockShox Service Kit Per Reggisella Reverb Stealth B1 400 Ore 2 Anni Dal Modello

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,62 €
Spedizione da 4,99 €

Kit di parti del reggisella Rockshox 400h 2yr Reverb/Stealth B1 Noir

2-6 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 8,49 €

RockShox 11.6818.031.001 Service Kit Reverb Stealth B1 (2017) 11.6818.031.001,400std.2jahre (1 Set)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,92 €
Spedizione da 9,95 €

RockShox 11.6818.031.001 Service Kit Reverb Stealth B1 (2017) 11.6818.031.001,400std.2jahre (1 Set)

Disponibilità immediata
85,12 €
Spedizione da 9,19 €

RockShox 11.6818.031.001 Service Kit Reverb Stealth B1 (2017) 11.6818.031.001,400std.2jahre (1 Set)

Disponibilità immediata
90,70 €
Spedizione gratuita

RockShox 11.6818.031.001 Service Kit Reverb Stealth B1 (2017) 11.6818.031.001,400std.2jahre (1 Set)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
92,49 €
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Rec Reverb/stealth Service Kit Bianco,Nero 400h Black

Offerta più conveniente

ROCKSHOX Reverb Stealth B1 Kit di Servizio Completo (400 Ore)Categoria: RicambiSottocategoria: SelleRipristina le prestazioni scattanti e affidabili del tuo reggisella telescopico con il kit di servizio completo originale ROCKSHOX Reverb Stealth B1. Progettato per l´intervallo di manutenzione completo di 400 ore o due anni, questo kit è la soluzione definitiva per riportare il tuo reggisella telescopico alle sue migliori condizioni originali. Se il tuo Reverb presenta cedimenti, una velocità di ritorno lenta o una sensazione spugnosa, questo set completo di ricambi è esattamente ciò di cui hai bisogno per revisionare i suoi componenti interni e garantire un funzionamento impeccabile sul sentiero.Ripristina le Massime Prestazioni e AffidabilitàIl tuo reggisella telescopico è un componente fondamentale per la moderna mountain bike e mantenerlo è essenziale per le tue prestazioni e la tua sicurezza. Questo kit di servizio affronta direttamente i comuni problemi di usura, consentendoti di
52,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kit guarnizioni forcella Rockshox Reba/Rec/Revel/Pike Air Noir
24,28 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Rs Rec 200h 1yr Reverb A2 V2 Service Kit Nero Black
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnizione forcella Rockshox Reba/Rec/Rvl/Pike Motion Control Svc Kit Noir
20,20 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Rs Rec 200h 1yr Reverb Stlth A2 V2 Service Kit Nero Black
45,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram 35mm, Rockshox Rec Dial Compresion Charger RL Sid Select Manual Unisex Adulto, Nero
9,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €