Rockshox Reverb High Performance Suspension Oil 1l Rosso Black / Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Olio per reggisella rockshox reverb 1l

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

ROCKSHOX Olio per Reverb 1 litro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,59 €
Spedizione da 9,95 €

Olio RockShox per reggisella Reverb , 1 Lt

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione da 4,99 €

ROCKSHOX Olio per Reverb 1 litro

Disponibilità immediata
23,04 €
Spedizione da 5,99 €

Olio per sospensioni Rockshox Reverb 1l Noir

2-6 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 8,49 €

ROCKSHOX Olio per Reverb 1 litro

Disponibilità immediata
29,02 €
29.02 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

ROCKSHOX Olio per Reverb 1 litro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,30 €
Spedizione da 5,99 €

ROCKSHOX Olio per Reverb 1 litro

Disponibilità immediata
43,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rockshox Reverb High Performance Suspension Oil 1l Rosso Black / Red

Offerta più conveniente

ROCKSHOX Reverb Olio Sospensioni ad Alte Prestazioni 1LEleva le prestazioni e l´affidabilità del tuo reggisella telescopico RockShox Reverb con l´olio sospensioni ufficiale ROCKSHOX Reverb ad Alte Prestazioni. Specificamente formulato dagli ingegneri che hanno progettato il tuo reggisella telescopico, questo fluido premium è l´elemento più importante per garantire un´attivazione rapida, fluida e costante ogni volta che premi la leva. Questo è il fluido con specifiche di fabbrica, progettato per ripristinare e mantenere le eccezionali prestazioni che ti aspetti dal tuo componente di alta gamma.Non lasciare che prestazioni lente o condizioni ambientali rovinino la tua corsa. Questo avanzato fluido idraulico da 2.5wt è progettato per mantenere la sua viscosità e le sue caratteristiche di flusso in un´ampia gamma di temperature. Che tu stia affrontando una discesa mattutina gelida o una lunga e calda salita alpina, il tuo Reverb risponderà con la stessa velocità nitida e prevedibile. La fo
17,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Reverb High Performance Suspension Oil 1l Rosso Black / Red
17,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox 175 Mm Reverb Axs B1 Upper Piston Oro Silver
114,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €