Rockshox Reba Rl Tpr Manual 15x100 Mm 51 Offset Solo Air Mtb Fork Nero 29´´ / 100 mm

RockShox Reba RL Solo Air 29 Inch Fork - 100mm - 51mm Offset - Tapered - 15x100mm Maxle Stealth - gloss black taglia unica

Rockshox Reba Rl Tpr Manual 15x100 Mm 51 Offset Solo Air Mtb Fork Nero 29´´ / 100 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
431,99 €
Spedizione da 5,99 €

Forcella Rockshox Reba Rl Sa 51t 29" 100mm Noir

2-6 giorni lavorativi
604,92 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Forcella RockShox Reba RL Remote 27.5' Boost 15x110mm, 120mm, Offset 42mm, Nero, Alluminio
314,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Reba Rl Tpr Oneloc Remote Right Boost 15x110 Mm 51 Offset Solo Air Mtb Fork Nero 29´´ / 100 mm
502,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Reba Rl 15x100 Mm 40 Offset Solo Air Mtb Fork Nero 26´´-650C / 130 mm
392,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Reba Rl Tpr Manual 15x100 Mm 51 Offset Solo Air Mtb Fork Nero 29´´ / 100 mm

Offerta più conveniente

Forcella MTB ROCKSHOX Reba RL TPR Manual 15x100 mm 51 Offset Solo AirLibera il tuo pieno potenziale sul percorso cross-country e sui tuoi sentieri locali preferiti con la forcella MTB ROCKSHOX Reba RL Solo Air. Un nome leggendario nel mondo del ciclismo MTB, la Reba è da tempo il punto di riferimento per prestazioni leggere, affidabilità e capacità comprovate in gara. Questa ultima iterazione continua quella tradizione, offrendo caratteristiche premium e un controllo preciso che ispirerà fiducia e ti aiuterà a superare i tuoi limiti, sia che tu stia scalando una ripida strada sterrata o navigando in una discesa tecnica su singletrack.Progettata per le esigenze del moderno cross-country e del trail riding, la Reba RL offre una guida equilibrata e reattiva. La sua forza principale risiede nella sua eccezionale possibilità di regolazione e controllo. L´acclamato sistema di smorzamento Motion Control ti permette di mettere a punto il comportamento della forcella con facilità. Con una sempl
431,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)