Rockshox Service Kit 50h Vivid Air B1 14-18 Multicolor Black

Rockshox rear shock air can service kit vivid air b1 2014 2015

Rockshox Service Kit 50h Vivid Air B1 14-18 Multicolor Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox rear shock air can service kit vivid air b1 2014 2015

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Rockshox Kit Manutenzione Ammortizzatore Rp Basic Vivid Air B1 Solo Air Bianco N

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,63 €
Spedizione da 4,99 €

Kit guarnizione ammortizzatore posteriore Rockshox Shock 50h Vivid Air B1 Noir

2-6 giorni lavorativi
22,42 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Service Kit 50h Vivid Air B1 14-18 Multicolor Black

Offerta più conveniente

Kit di Manutenzione RockShox 50 Ore per Vivid Air B1 (2014-2018) - Ripristina le Prestazioni di FabbricaDai nuova vita alla tua sospensione posteriore e ripristina quella sensazione di morbidezza e reattività con il kit di manutenzione originale ROCKSHOX 50 Ore, specificamente progettato per l´ammortizzatore posteriore Vivid Air B1. Parte fondamentale della manutenzione ordinaria della tua mountain bike, questo kit fornisce tutto il necessario per eseguire la manutenzione essenziale delle 50 ore della cartuccia dell´aria, garantendo che il tuo ammortizzatore continui a offrire le prestazioni di livello mondiale che ti aspetti ad ogni uscita. Col tempo, le guarnizioni possono usurarsi, causando perdite d´aria e un calo della sensibilità. Questo kit di manutenzione è la soluzione definitiva per qualsiasi ciclista appassionato o meccanico domestico che desideri mantenere la propria attrezzatura in perfette condizioni.Principali Vantaggi della Manutenzione RegolareLa manutenzione regolare
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)