Rockshox Monarch Fixed Piston Kit Rosso Red

Rockshox Pistone Monarch Fixed

Rockshox Monarch Fixed Piston Kit Rosso Red

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Testa pistone rockshox monarch b1 plus rl xx c1 r rt rt3 d1 rt3

4 días giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,49 €

Ammortizzatore Rockshox KIT PISTON SEALHEAD - MONARCH B1(+, RL, XX)/C1(R,RT,RT3 Argenté

2-6 giorni lavorativi
25,80 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Monarch Fixed Piston Kit Rosso Red

Offerta più conveniente

Kit Pistone Fisso ROCKSHOX Monarch - Ricambio Originale per SospensioniDai nuova vita alla tua fidata sospensione posteriore con il kit pistone fisso originale ROCKSHOX Monarch. Se il tuo ammortizzatore Monarch ha perso la sua reattività, presenta un´ammortizzazione inconsistente o necessita di una revisione importante, questo ricambio essenziale è la chiave per ripristinare le sue prestazioni originali, come nuove. Progettato specificamente per la serie Monarch, questo kit ti permette di eseguire un´importante manutenzione interna, assicurando che la tua bici affronti i sentieri con la precisione e il controllo che ti aspetti da RockShox. Non lasciare che un componente usurato comprometta la tua corsa, ripristina il cuore dell´ammortizzatore e torna a pedalare con fiducia.Vantaggi Chiave:Ripristina le prestazioni di smorzamento del tuo ammortizzatore al massimo potenziale. Sostituendo il componente centrale dell´ammortizzatore, riacquisterai un controllo prevedibile sia sulla compress
22,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Damper Body/ifp Fast Monarch Corp Nero 165 x 38 mm Black
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Damper Body/ifp Fast Monarch Corp Nero 216 x 63 mm Black
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Ifp Monarch/deluxe Tool Nero Black
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Damper Body/ifp Fast Monarch Corp Nero 184 x 44 mm Black
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ROCKSHOX - Gruppo pistone con Galleggiante Interno (Serbatoio) Monarch Plus A1 e BA, Grigio
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €