Rockshox Pike Ultimate Charger 3.1 Rc2 Os44 D2 Mtb Fork Rosso 29´´ / 140 mm Red / Black

Rockshox Pike Ultimate Charger 3.1 Rc2 Os44 D2 Mtb Fork Rosso 29´´ / 140 mm

Rockshox Pike Ultimate Charger 3.1 Rc2 Os44 D2 Mtb Fork Rosso 29´´ / 140 mm Red / Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
842,99 €
Spedizione da 4,99 €

Forcella rockshox pike ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 rosso

4 días giorni lavorativi
849,99 €
Spedizione da 0,99 €

Quattroche Ultimate Charger 3.1 RC2 29" OS44 D2 Rockshox Pike Noir

2-6 giorni lavorativi
907,52 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Pike Ultimate Charger 3.1 Rc2 Os44 D2 Mtb Fork Rosso 29´´ / 140 mm Red / Black

Offerta più conveniente

Ultra-versatile, super performante, leggera nel peso, grintosa nell´atteggiamento: questa è Pike. Non teme i sentieri impervi. Non si lascia intimidire dalle salite massacranti. Abbiamo aggiornato la nostra leggenda da trail con il nuovo ammortizzatore Charger 3.1 RC2. Insieme alle ButterCups, che eliminano le vibrazioni, questo ammortizzatore offre maggiore trazione, comfort e controllo. Con una gamma più regolabile, il Charger 3.1 consente ai rider di impostare l´azione della sospensione perfetta per le proprie preferenze. Una forcella progettata per migliorare il tuo gioco sui trail. Vivi la leggenda.Caratteristiche:- NUOVO Per soddisfare le esigenze dei migliori rider del mondo, il Charger 3.1 è una brillante evoluzione della nostra collaudata piattaforma di ammortizzatori. Con una maggiore escursione di smorzamento e regolazioni di compressione ad alta velocità, compressione a bassa velocità e ritorno a bassa velocità, il Charger 3.1 ammorbidisce i sentieri più accidentati.- NUOVO
842,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Fork Pike Ultimate Charger2.1 Rc2 Crown 27.5" Boost 15X110 37 Offset TapeDebonair (Fender,2 BTM Tokens, Star Nut, Maxle Stealth) B3, Forchetta Unisex, Gloss Black, 140 mm
1.009,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rockshox Fork Pike Ultimate Charger2.1 Rc2 Crown 27.5" Boost 15X110 37 Offset TapeDebonair (Fender,2 BTM Tokens, Star Nut, Maxle Stealth) B3, Forchetta Unisex, Gloss Black, 160 mm
1.059,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rockshox Pike Ultimate Rc2 Charger 3.1 44 Mm Offset Mtb Fork Rosso 29´´ / 130 mm
849,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Rockshox Fork Pike Ultimate Charger2.1 Rc2 Crown 27.5" Boost 15X110 37 Offset TapeDebonair (Fender,2 BTM Tokens, Star Nut, Maxle Stealth) B3, Forchetta Unisex-Adulto, Nero Lucido, 150 mm
1.037,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rockshox Kit Di Servizio 200 Hour/1 Year Pike Base/select/select+/ultimate+) Generation-c
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €