Rockshox Maxima Plush 3wt 1l Suspension Oil Nero

Rockshox Olio Maxima Plush 3wt 1l

Rockshox Maxima Plush 3wt 1l Suspension Oil Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox Olio per forcelle 3wt 1 litro Rear Shock Damper/Charger Damper Maxima

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,07 €
Spedizione da 9,95 €

Rockshox Olio per forcelle 3wt 1 litro Rear Shock Damper/Charger Damper Maxima

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,20 €
26.2 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,99 €

Rockshox Olio per forcelle 3wt 1 litro Rear Shock Damper/Charger Damper Maxima

Disponibilità immediata
30,65 €
Spedizione da 5,95 €

Rockshox Olio per forcelle 3wt 1 litro Rear Shock Damper/Charger Damper Maxima

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,17 €
Spedizione gratuita

Rockshox Olio per forcelle 3wt 1 litro Rear Shock Damper/Charger Damper Maxima

Disponibilità immediata
43,73 €
Spedizione gratuita

Rockshox Olio per forcelle 3wt 1 litro Rear Shock Damper/Charger Damper Maxima

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,23 €
Spedizione gratuita

Rockshox Olio per forcelle 3wt 1 litro Rear Shock Damper/Charger Damper Maxima

Disponibilità immediata
44,43 €
Spedizione da 10,60 €

Rockshox Olio per forcelle 3wt 1 litro Rear Shock Damper/Charger Damper Maxima

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Olio per Sospensioni Peluche 7wt - 1 Litro, Viscosità Ottimale per Guida Fluida
17,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Grasso per ammortizzatori Rockshox Maxima Sg920 Noir
47,90 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Maxima Racing Oils Plush Dynamic Heavy 1l Fork Oil Trasparente
28,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Maxima Plush 3wt 1l Suspension Oil Nero

Offerta più conveniente

ROCKSHOX Maxima Plush Dynamic Suspension Lube - 3WT (1L)Scatena le massime prestazioni dalla tua sospensione RockShox di alta gamma con il lubrificante dinamico per sospensioni Maxima Plush. Sviluppato in collaborazione con Maxima Racing Oils e testato dai piloti più veloci del mondo, questo fluido premium per ammortizzatori è la chiave per raggiungere un nuovo livello di qualità di guida e controllo. Progettato per i ciclisti che esigono il meglio in assoluto, questo olio 3WT è un aggiornamento essenziale per mantenere e migliorare le sofisticate caratteristiche di smorzamento della tua forcella. È più di un semplice olio, è un componente prestazionale progettato per far funzionare la tua sospensione meglio, più a lungo e più silenziosamente.Sperimenta una significativa riduzione dell´attrito, permettendo alla tua sospensione di reagire più rapidamente e fluidamente alle più piccole asperità. Questo si traduce in una sensibilità senza precedenti e una trazione migliorata, mantenendo i
17,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)