Rockshox Monarch Xx Service Kit Nero Black / White

Rockshox Monarch Xx Service Kit Nero

Rockshox Monarch Xx Service Kit Nero Black / White

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di manutenzione rock shox basic monarch xx 2012

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Kit di parti dell'ammortizzatore Rockshox Basic 2012 Monarch Xx Noir

2-6 giorni lavorativi
28,26 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Monarch Xx Service Kit Nero Black / White

Offerta più conveniente

ROCKSHOX Monarch XX Service Kit - Revisione CompletaRipristina le prestazioni originali del tuo ammortizzatore posteriore e assicurane la longevità con il kit di servizio originale ROCKSHOX Monarch XX. Progettato specificamente per l´ammortizzatore posteriore ad alte prestazioni Monarch XX, questo set completo fornisce tutti i componenti necessari per eseguire una revisione completa, riportando la sensazione morbida, controllata e reattiva che ti aspetti dalla tua sospensione RockShox. La manutenzione regolare è fondamentale per proteggere il tuo investimento, e questo kit OEM è la chiave per prestazioni e affidabilità massime ad ogni uscita.Ricambi - Sospensioni.Set Kit di Servizio ROCKSHOX Monarch XX.Ricambi Rockshox.- sospensioni.Kit di servizio Monarch xx.Vantaggi Chiave: Ripristina le Prestazioni Massime: Nel tempo, le guarnizioni si usurano, portando a perdite d´aria e olio, sensibilità ridotta e smorzamento inconsistente. Questo kit sostituisce tutti gli elementi di usura critic
22,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Kit Di Assistenza Completo Monarch Xx 15
34,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Monarch Rl/rt B1+ Monarch Xx Rear Shock Damper Kit Oro 165 x 38 mm
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit leva ammortizzatore sinistro Rockshox Xloc Sprint Monarch XX Noir
88,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Monarch Rl/rt B1+ Monarch Xx Rear Shock Damper Kit Oro 152 x 31 mm
25,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €