Kit valvola aria Rockshox Monarch Sbc Autosag A1 Gris

Rockshox Monarch Autosag Valve Assembly Nero

Kit valvola aria Rockshox Monarch Sbc Autosag A1 Gris

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
22,24 €
Spedizione da 8,49 €

ROCK SHOX accessorio VALVE ASSY MONARCH SBC AUTOSAG 11.4118.041.000

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 6,25 €

Prodotti simili

Ammortizzatore Rockshox KIT SERVICE BASIC- MONARCH AUTOSAG SPECIALIZED B1 Argenté
19,99 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Monarch Complete Service Kit Grigio
19,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit valvola aria Rockshox Monarch Sbc Autosag A1 Gris

Offerta più conveniente

Il kit valvola aria ammortizzatore Rockshox Monarch Sbc Autosag A1 è l'accessorio perfetto per il vostro ammortizzatore Rockshox Monarch Sbc Autosag A1. Prodotto dal prestigioso marchio Rockshox, questo kit manterrà il vostro ammortizzatore in perfetta efficienza. Questo kit di valvole dell'aria è stato appositamente progettato per mantenere la pressione dell'aria nell'ammortizzatore e garantirne il funzionamento ottimale. È facile da installare e si adatta perfettamente al vostro ammortizzatore Rockshox Monarch Sbc Autosag A1. Con questo kit di valvole dell'aria, potrete regolare la pressione dell'aria dell'ammortizzatore in base alle vostre esigenze e al vostro stile di guida. In questo modo si otterrà una sospensione personalizzata e un'esperienza di guida impareggiabile. Realizzato con materiali di alta qualità, questo kit di valvole dell'aria è resistente e duraturo per un uso a lungo termine. È progettato per resistere alle condizioni più estreme e garantire prestazioni affidabil
22,24 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT