Rockshox Grey Vivid/kage 200x 51/57 Mm Shock Absorber Spring Argento 500 lbs

Rockshox Molla Grey Vivid/kage 200x51/57 Mm

Rockshox Grey Vivid/kage 200x 51/57 Mm Shock Absorber Spring Argento 500 lbs

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox Molla ricambio ammortizzatore posteriore 500lb/200mm per Vivid/Kage Gri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,18 €
Spedizione da 4,99 €

Rockshox shock coil vivid kage 200x51 57mm

4 días giorni lavorativi
26,99 €

Prodotti simili

Rockshox Grey Vivid Kage 267x89 Mm Shock Absorber Spring Nero 325 lbs
23,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Grey Vivid/kage 200x 51/57 Mm Shock Absorber Spring Argento 550 lbs
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Grey Vivid/kage 200x 51/57 Mm Shock Absorber Spring Argento 500 lbs
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Grey Vivid Kage 267x89 Mm Shock Absorber Spring Nero 275 lbs
23,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Molla Grey Vivid/kage 240x76 Mm
24,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Rockshox Grey Vivid/kage 200x 51/57 Mm Shock Absorber Spring Argento 500 lbs

Offerta più conveniente

Molla Ammortizzatore ROCKSHOX Grigia Vivid/Kage 200x51/57mm (650 libbre)Migliora la tua guida e sblocca il pieno potenziale della tua sospensione posteriore con la molla ammortizzatore originale ROCKSHOX Grigia Vivid/Kage. Come componente cruciale nella nostra gamma di ricambi ad alte prestazioni per sospensioni, questa molla è progettata per i ciclisti che esigono precisione, affidabilità e la capacità di mettere a punto perfettamente il proprio setup. Sia che tu stia sostituendo un componente usurato o passando a una diversa taratura della molla, questo autentico ricambio ROCKSHOX garantisce le prestazioni di livello originale che ti aspetti, permettendoti di affrontare i percorsi più impegnativi con assoluta sicurezza.Vantaggi ChiaveSperimenta un livello trasformativo di controllo e reattività in ogni discesa. Selezionando la molla corretta per il tuo peso e stile di guida, otterrai il sag e il supporto ottimali, prevenendo impatti duri sui grandi ostacoli e mantenendo una sensibili
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)