Rockshox Metric Coil 151 Mm 57.5-65 Mm 600 Lb Shock Absorber Spring Argento Electric Red

Rockshox Molla Dell´ammortizzatore Metric Coil 151 Mm 57.5-65 Mm 600 Lb

Rockshox Metric Coil 151 Mm 57.5-65 Mm 600 Lb Shock Absorber Spring Argento Electric Red

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox Metric Coil 151 Mm 57.5-65 Mm 600 Lb Shock Absorber Spring One Size

Disponibilità immediata
52,70 €
Spedizione gratuita
Rockshox Metric Coil 151 Mm 57.5-65 Mm 600 Lb Shock Absorber Spring Argento Electric Red

Offerta più conveniente

Molla Ammortizzatore RockShox Metric Coil - 600 lb | 151mmTrasforma la tua guida e sperimenta una sensibilità impareggiabile sul sentiero con la vera molla RockShox Metric Coil. Progettata per i ciclisti che cercano il massimo in termini di prestazioni e affidabilità, questa molla da 600 lb è la chiave per sbloccare il pieno potenziale del tuo ammortizzatore posteriore RockShox, offrendo una sensazione morbida e prevedibile sui terreni enduro e downhill più impegnativi.Sperimenta i vantaggi impareggiabili della molla elicoidaleSenti il terreno come mai prima d´ora. Una molla elicoidale offre una corsa iniziale super morbida, consentendo alla ruota posteriore di seguire ogni piccola imperfezione e radice con incredibile precisione. Ciò si traduce in un enorme aumento della trazione, mantenendoti incollato alla tua linea e sotto controllo in curva o durante la navigazione di salite tecniche. Goditi prestazioni costanti e senza affaticamento dalla prima discesa all´ultima. La natura linea
25,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Grey Vivid/kage 267x89 Mm Shock Absorber Spring Nero 400 lbs Black
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Molla dell'ammortizzatore Rockshox 500 Lbs Noir
44,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Molla dell'ammortizzatore Rockshox Vivid/Kage Gris
42,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Molla dell'ammortizzatore posteriore Rockshox Vivid/Kage 150 Kg Noir
34,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Molla dell'ammortizzatore Rockshox Vivid/Kage Gris
37,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €