Rockshox Basic Lyrik Coil Service Kit Nero Black

Rockshox Kit Di Servizio Basic Lyrik Coil

Rockshox Basic Lyrik Coil Service Kit Nero Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit manutenzione bobina rockshox lyrik 2012 2015

4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

RockShox, Rock Shox Lyrik Coil AM 2012-Kit di Manutenzione Base per Forcella, Multicolore Unisex-Adulto, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita
Rockshox Basic Lyrik Coil Service Kit Nero Black

Offerta più conveniente

Eseguire la corretta manutenzione sui vostri prodotti SRAM e RockShox non solo garantisce anni di guida senza pensieri, ma manterrà anche le prestazioni ottimali e migliorerà la vostra esperienza in bicicletta.Ogni intervallo di assistenza indica il numero massimo di ore di guida designate per ogni tipo di manutenzione consigliata.A seconda del terreno e delle condizioni ambientali della vostra zona, del vostro stile di guida e del vostro livello di abilità, potreste ottenere prestazioni più ottimali se sottoponete i vostri prodotti SRAM e RockShox a intervalli più brevi.Nota: gli intervalli di manutenzione oraria possono variare in base al prodotto, all´anno del modello e ai kit di assistenza disponibili.Consultare il catalogo ricambi RockShox e le guide di assistenza prodotto disponibili su per ulteriori informazioni.Specifiche: Modello (Kit di assistenza):30 Gold, 35G, 35S, Argyle, Bluto, Boxxer, Domain, Lyrik, Lyrik/Pike Boost, Paragon, Pike, Pike DJ, Reba, Recon Gold, Recon Silver
27,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ROCKSHOX Aufklebersatz 30/32mm und RS1 Stealth, Sid/Reba/Revelation (<2018) Sekt
27,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit guarnizioni rockshox solo air bluto a1
17,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RockShox - Kit Manutenzione per SoloAir XC32 2013 (Completo)
16,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ROCKSHOX Accessorio Service Kit XC30/30S Coil/SA
14,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ROCKSHOX - Kit Manutenzione Reverb B1, Olio per Forcella Ammortizzata, Colore Nero
66,92 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €