Rockshox 200 Hour/1 Year Zeb Select+ A2+/ultimate A2+ 2023+ Dpa Only Service Kit Nero

Rockshox Kit Di Servizio 200 Ore/1 Anno Zeb Select+ A2+/ultimate A2+ 2023+ Solo Dpa

Rockshox 200 Hour/1 Year Zeb Select+ A2+/ultimate A2+ 2023+ Dpa Only Service Kit Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

RockShox, AM SVC Kit 200H/1YR CHRG3 DPA Zeb A2 Unisex Adulto, Nero, Standard

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,88 €
Spedizione gratuita

Kit di assistenza 200 ore / 1 anno Rockshox Zeb Selct+ A2+/Ultimate A2+ (2 Noir

2-6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox 200 Hour/1 Year Zeb Select+ A2+/ultimate A2+ 2023+ Dpa Only Service Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit di manutenzione ROCKSHOX 200 ore/1 anno ZEB Select+ A2+/Ultimate A2+ 2023+ DPA SoloRipristina le prestazioni da nuova di fabbrica e il controllo impareggiabile della tua forcella ammortizzata con il kit di manutenzione originale ROCKSHOX 200 ore/1 anno. Progettato specificamente per i modelli ZEB Select+ e Ultimate A2+ dal 2023 in poi, questo kit è lo strumento essenziale per completare la manutenzione completa richiesta per mantenere la scorrevolezza impeccabile e la reattività della tua forcella. Dopo lunghe ore di discese su sentieri impegnativi, la tua forcella ZEB ad alte prestazioni merita la cura precisa che solo i componenti ufficiali RockShox possono fornire.Questo kit di manutenzione è progettato per riportare i sistemi interni della tua forcella alle specifiche originali, assicurandoti di continuare a sperimentare le massime prestazioni e la scorrevolezza che ti aspetti da un prodotto RockShox premium. La manutenzione regolare con questo kit estenderà la durata della tua
73,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ROCKSHOX Aufklebersatz 30/32mm und RS1 Stealth, Sid/Reba/Revelation (<2018) Sekt
27,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit guarnizioni rockshox solo air bluto a1
17,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Kit Manopola Ammortizzatore Compressione Telecomando Turnkey
17,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RockShox - Kit Manutenzione per SoloAir XC32 2013 (Completo)
16,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ROCKSHOX Accessorio Service Kit XC30/30S Coil/SA
14,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €